Lua Русский самп

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,158
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
1661389293418.png

Доброй ночи мои дорогие друзья!
Меня заебал украинский самп, поэтому я изменил строки на Русский язык
Скрипт на луа поэтому мне не надо сначала делать на р1, потом как лох на р2 и т.д
А так же если вы украинец и хотите изучить русский язык, то скрипт подойдет чтобы его учить)
Еще благодарю Аризону за русскую версию на их клиенте, ну лучшие просто
Скрипт открыт для изучения кода и изменения на японский.
sticker_vk_sito_044.png
 

Вложения

  • Russian Samp.lua
    1.2 KB · Просмотры: 427
Последнее редактирование:

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня заебал русский самп, поэтому я изменил строки обратно на английский язык.
А так же если вы украинец или русский и хотите изучить английский язык, то скрипт подойдет чтобы его учить)
 

Вложения

  • EnglishSamp.lua
    1.1 KB · Просмотры: 54

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,068
А мог бы взять исходник Мегалодона и скомпилить его со своими настройками на .asi, а не делать зависимым от: moonloader, SF, cleo
 
  • Нравится
Реакции: MeG@LaDo[N] ^_^

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,158
А мог бы взять исходник Мегалодона и скомпилить его со своими настройками на .asi, а не делать зависимым от: moonloader, SF, cleo
спасибо за совет армор, но мне кажется в наше время все русские используют уже moonloader, SF, cleo и проблем не будет с этим скриптом
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А мог бы взять исходник Мегалодона и скомпилить его со своими настройками на .asi, а не делать зависимым от: moonloader, SF, cleo
Этот скрипт не имеет зависимости от сампфанкса
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,068
и вообще этот скрипт лучше написан чем версия на аси
С зависимостью от: ASI Loader, Cleo, SAMPFUNCS, MOONLOADER.
Когда плагин зависит только от ASI loader
Да, пиздец лучше. Я понимаю что ты хочешь тут порофлить, но твои рофлы такая ХУЙНЯ, что это пиздец. Даже мелкие ебланы в Тик Токе и то смешнее шутят
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
юрок, какой нах клео, что ты несешь, мун у всех стоит, так же как и сф, не вижу в этом проблему, к достоинствам можно отнести опен соуср, изменяй как хочешь и не нужна вс. Достоинст никаких нету у этого асишника
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,068
юрок, какой нах клео, что ты несешь,
Объясню без SAMPFUNCS не будет работать MOONLOADER, а без CLEO не будет работать SAMPFUNCS. А без ASI LOADER не будет работать ниодин .asi файл. Надеюсь до тебя доперло
 
  • Нравится
Реакции: Анонимуs
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясню без SAMPFUNCS не будет работать MOONLOADER, а без CLEO не будет работать SAMPFUNCS. А без ASI LOADER не будет работать ниодин .asi файл. Надеюсь до тебя доперло
учи матчасть, юрок, именно для этого скрипта не нужен клео😅, юрок остановись хуйни же опять напишешь обос...
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,158
Объясню без SAMPFUNCS не будет работать MOONLOADER, а без CLEO не будет работать SAMPFUNCS. А без ASI LOADER не будет работать ниодин .asi файл. Надеюсь до тебя доперло
ладно армор надоели твои сопельки в моей теме уже.
Русский самп под любую версию.
 

Вложения

  • RussianSamp.lua
    1.8 KB · Просмотры: 39