не заходит на аризону

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
почему не получается зайти на арз? в клиенте сампа 0/0 игроков, а пинг скачет. то есть по сути сервак работает, но че то нихуя
1661267258496.png
 
  • Bug
Реакции: cooqie

Иглобрюх

Активный
251
74
Посмотреть вложение 164489Посмотреть вложение 164490
тогда как так получается, что на скоттдейле играют пацаны, а у меня не заходит точно так же как и на глендейл?
там сайт древнюю инфу берёт, а после того как отключили сервера он походу вообще перестал мониторить онлайн
 

Pelmeska

Известный
933
231

xnxtrgnd

Активный
129
43
проект продали, а точнее его часть, связанную с SAMP
Аризона теперь - это ГТА5, Родина и Жизнь в деревне
Сервера закрыты на несколько дней, обновление делают уже другие люди всем пока
istockphoto-929735130-1024x1024.jpg
 
Последнее редактирование:

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шок! Игрок аризоны не может посмотреть группу вк, и понять, что у разработчиков все пошло по жопе

через 8 минут включу сервера аризоны
 
Последнее редактирование:

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
Те сказали чтоб обнову заливают, что не понятного?
я после рестарта заходил, привет

Шок! Игрок аризоны не может посмотреть группу вк, и понять, что у разработчиков все пошло по жопе

через 8 минут включу сервера аризоны
шок, я игрок аризоны проводящий всё время за сампом, дак еще и следящий за группой вк ведь мне нехуй делать. жесть, я и сам не знал)
 
  • Bug
Реакции: cooqie

sat0ry

Известный
1,087
290
Посмотреть вложение 164489Посмотреть вложение 164490
тогда как так получается, что на скоттдейле играют пацаны, а у меня не заходит точно так же как и на глендейл?
Парень на сайте не правильно написано, информация наверное не успела обновиться.
 

sakorus

Участник
17
5
я после рестарта заходил, привет


шок, я игрок аризоны проводящий всё время за сампом, дак еще и следящий за группой вк ведь мне нехуй делать. жесть, я и сам не знал)
Её не после рестарта залили, а позже утром, поэтому жди, разрабы отписали же. Так у всех
 

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4

Flower Bee

Участник
35
18
я после рестарта заходил, привет
Для таких особенных как ты: После рестарта в 5:00 сервера пробыли включенными 13 минут и в 5:13 все сервера были отключены на загрузку обновления.
Держу в курсе.

шок, я игрок аризоны проводящий всё время за сампом, дак еще и следящий за группой вк ведь мне нехуй делать. жесть, я и сам не знал)
Во прикол , в официальную группу заглянуть "Ведь мне делать нехуй" , а на БластХаке создать тему "Как нехуй делать."


Итак , по ситуации на 20:00~ , на сервера были залиты обновы , но из-за косяков сервера по CD отключаются , этим щас и занимаются разработчики.


Посмотреть вложение 164489Посмотреть вложение 164490
тогда как так получается, что на скоттдейле играют пацаны, а у меня не заходит точно так же как и на глендейл?

Сайт не может промониторить нынешний онлайн , так как сервера отключены и эти циферки с тех 13-и минут , что были в рестарт.
Удачи первого Сентября.
 

kelmyqaz

Известный
Автор темы
88
4
Для таких особенных как ты: После рестарта в 5:00 сервера пробыли включенными 13 минут и в 5:13 все сервера были отключены на загрузку обновления.
Держу в курсе.


Во прикол , в официальную группу заглянуть "Ведь мне делать нехуй" , а на БластХаке создать тему "Как нехуй делать."


Итак , по ситуации на 20:00~ , на сервера были залиты обновы , но из-за косяков сервера по CD отключаются , этим щас и занимаются разработчики.




Сайт не может промониторить нынешний онлайн , так как сервера отключены и эти циферки с тех 13-и минут , что были в рестарт.
Удачи первого Сентября.
я могу сказать что всё, что ты написал мне на это похуй и даже читать не хочется. если после комментария ты ощутил себя примерно так , то не помешало бы помочь бабуле на огороде картошку выкопать а не сидеть на бх показывать свой дар долбаебизма, школьница
 
Последнее редактирование: