крашет игру при енб

Ahyly

Новичок
Автор темы
16
0
помогите что мне делать я скачал топ енб красивое все как надо и когда я запускаю его на лаунчере аризоны рп или на сборке самп меня крашет что делать даже не дает зайти в игру у меня винда 11
 

Вложения

  • Игра вылетела 23.08.2022 13_02_51.png
    Игра вылетела 23.08.2022 13_02_51.png
    21.7 KB · Просмотры: 8

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
помогите что мне делать я скачал топ енб красивое все как надо и когда я запускаю его на лаунчере аризоны рп или на сборке самп меня крашет что делать даже не дает зайти в игру у меня винда 11
Значит этот ЕНБ не совместим с лаунчером. Почини игру и попробуй на неё накати ЕНБ какое-то
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

Blasted!

Известный
715
167
Лаунчер пиздит все что видит, особенно AZVoice
azvoice tut prichem :|

помогите что мне делать я скачал топ енб красивое все как надо и когда я запускаю его на лаунчере аризоны рп или на сборке самп меня крашет что делать даже не дает зайти в игру у меня винда 11
попробуй другое енб, также желательно, чтобы кроме енб других вмешательств в графику не было.
 

Nestle

Известный
334
206
помогите что мне делать я скачал топ енб красивое все как надо и когда я запускаю его на лаунчере аризоны рп или на сборке самп меня крашет что делать даже не дает зайти в игру у меня винда 11
azvoice tut prichem :|


попробуй другое енб, также желательно, чтобы кроме енб других вмешательств в графику не было.
voic konfliktuet ochen chasto, da I voobshem bagnutiy on