Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Как исправить, что при нажатии кью, отключается бот, ну когда работает с скриптами против потерии фокуса и программы, которую скинули сверху, чтобы через песок, на втором акке, когда пишешь в чат и нажимаешь кью, бот стопался?

Попробуйте заменить в двух местах:
Код:
if and
    0AB0:  key_pressed 81
    not SAMP.ChatInputOpened
then

на

Код:
if
    0AB0:  key_pressed 81
then
 

Cherrel

Новичок
20
0
Попробуйте заменить в двух местах:
Код:
if and
    0AB0:  key_pressed 81
    not SAMP.ChatInputOpened
then

на

Код:
if
    0AB0:  key_pressed 81
then

Ещё вопрос созрел, вот опять же, через все эти программы и скрипты, у меня бот отходил 15 кругов, пришёл на пикап, какой-то лаг, все сначала стоят, потом резко начинают ходить, и на пикап я больше встать не могу, пролистав чат, я увидел, что выбило кучу варнингов, когда я на пикап встал.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Ещё вопрос созрел, вот опять же, через все эти программы и скрипты, у меня бот отходил 15 кругов, пришёл на пикап, какой-то лаг, все сначала стоят, потом резко начинают ходить, и на пикап я больше встать не могу, пролистав чат, я увидел, что выбило кучу варнингов, когда я на пикап встал.

Работу со свернутым режимом я не гарантирую, в обычном режиме нормально всё берёт.
 

Cherrel

Новичок
20
0
Работу со свернутым режимом я не гарантирую, в обычном режиме нормально всё берёт.
Попробовал в развёрнутом, он тупо становится на пикап, ждёт немного, варнинги и всё. Тоесть он не переодевает одежду и берёт деньги, а просто стоит с табличкой, да или нет.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Попробовал в развёрнутом, он тупо становится на пикап, ждёт немного, варнинги и всё. Тоесть он не переодевает одежду и берёт деньги, а просто стоит с табличкой, да или нет.

sampfuncs 2.4?
 

Cherrel

Новичок
20
0
с 2.4, с скриптом против фокуса и прогой от магайки, всё работает) Большое спасибо, ещё бы не q в чате и вообще конфетка)
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
с 2.4, с скриптом против фокуса и прогой от магайки, всё работает) Большое спасибо, ещё бы не q в чате и вообще конфетка)

Попробуйте F1, вместо F6 использовать.
 
  • Нравится
Реакции: Cherrel

Cherrel

Новичок
20
0
Но мышка то появляется.

Не правильно понял, я про - Как исправить, что при нажатии кью, отключается бот, ну когда работает с скриптами против потерии фокуса и программы, которую скинули сверху, чтобы через песок, на втором акке, когда пишешь в чат и нажимаешь кью, бот стопался?
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Не правильно понял, я про - Как исправить, что при нажатии кью, отключается бот, ну когда работает с скриптами против потерии фокуса и программы, которую скинули сверху, чтобы через песок, на втором акке, когда пишешь в чат и нажимаешь кью, бот стопался?

То есть он при открытом чате отключается? Или надо сделать так чтобы при открытом чате отключался?
 

Cherrel

Новичок
20
0
Нет смотри, когда я запускаю песок, у меня два акка, на одном бот, на втором я играю, когда я нажимаю q на том, на котором играю, у меня отключается бот на акке с ботом, но с этим проблем нету, ну не нажимать на q, фигня, но когда я пишу в чат на акке, на котором играю, у меня тоже бот офф, тоесть я даже написать не могу слово, в котором есть q или й.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.