Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jon_Harrell

Новичок
3
0
Бот просто суперский, нашёл его на Youtube там обзор был, скачал, поработал, збс.. А когда скачал PlayerCollizion вообще просто шик, какой день уже играю, админы не палят, правда когда мало народу один из игроков меня спалил из-за траектории, но админам не репортанул, Коллизия вообще не палится, игру не сворачиваю, за зп в основном бегаю сам, просто сижу и наблюдаю, чтобы машина на пути не встала или админ вдруг не решил проверить, иногда бывает бота поставлю на паузу и сам малость побегаю, потом с паузы убераю, в общем бот збс :)
Кстати админы меня ни разу даже не проверяли :D
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Бот просто суперский, нашёл его на Youtube там обзор был, скачал, поработал, збс.. А когда скачал PlayerCollizion вообще просто шик, какой день уже играю, админы не палят, правда когда мало народу один из игроков меня спалил из-за траектории, но админам не репортанул, Коллизия вообще не палится, игру не сворачиваю, за зп в основном бегаю сам, просто сижу и наблюдаю, чтобы машина на пути не встала или админ вдруг не решил проверить, иногда бывает бота поставлю на паузу и сам малость побегаю, потом с паузы убераю, в общем бот збс :)
Кстати админы меня ни разу даже не проверяли :D

Коллизия тут встроенная
 

Andrey Android

Новичок
1
0
Хороший бот! Но у меня вопрос, не могли бы вы сделать бот, который бы обходил забор, который постоянно стоит на 5 сервере Advance-RP (Я знаю, что после рестарта он пропадает, но админы опять ставят).
Зарание спасибо!
 
Последнее редактирование:

Oliver_Affter

Новичок
2
0
такая проблема, когда захожу в игру - не показывает чат. видно иконку адванса, все видно, но чата и окна с входом не показывает.
удаляю скрипт - все появляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.