С чего начать?

Scroogee

Участник
Автор темы
149
19
С чего начать программирования веб сайтов? Какой код выбрать для новичка(меня)? И все вроде.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Тебе или нет, я вроде писал, сначала html + css (это вёрстка) , далее js, и на дессерт фреймворк react / vue.
Без фреймворка ты никому не нужен (работа)
Желательно конечно шарить еще в препроцессорах, и стейт менеджере каком нибудь, например redux
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Scroogee

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
  • Нравится
Реакции: neverlane

LiL STANLEY

Активный
146
43
Начинай учить HTML и CSS. За пару дней можно изучить основы,которые тебе пригодятся.
Потом ты можешь изучить PYTHON,лично я программирую на нем веб сервисы. В питоне для создания сайтов используется фреймворк DJANGO,уроков в ютубе полно.

А вообще,можно использовать и Java Script и Python и почти все,что захочешь
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
За пару дней можно изучить основы,которые тебе пригодятся.
Че за фантастика. За пару дней нулевый человек +без бэкграунда) ни хуя не поймет, разве что пару тегов и покрасить текст
За месяц - два нулевый может в вёрстке +-зашарить нормально, зависит от уделяемого времени.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ARMOR

LiL STANLEY

Активный
146
43
Че за фантастика. За пару дней нулевый человек +без бэкграунда) ни хуя не поймет, разве что пару тегов и покрасить текст
За месяц - два нулевый может в вёрстке +-зашарить нормально, зависит от уделяемого времени.
Не знаю,у меня был ранее опыт в программировании,возможно мне проще было. Но в целом,я за 3 недели полностью начал понимать html и css
 
  • Нравится
Реакции: Scroogee

Scroogee

Участник
Автор темы
149
19
Я просто школьник еще, только в 6 класс пойду, и хочу деньги зарабатывать в интернете вот нашел недавно как делать телеграмм ботов увидел насколько это легко и по сколько их продают пошел смотреть видео вроде научился но вот они ваще никому ненужны теперь почемуто, решил сайты научится делать но даже незнал какой язык учить

А так всем спасибо

Тут все хорошо все расписали поэтому всем лайки
 
Последнее редактирование:

Scroogee

Участник
Автор темы
149
19
Че за фантастика. За пару дней нулевый человек +без бэкграунда) ни хуя не поймет, разве что пару тегов и покрасить текст
За месяц - два нулевый может в вёрстке +-зашарить нормально, зависит от уделяемого времени.
Ну я посмотрел 1 видос и понял что html это теги, а ещё услышал там то что css это типо дизайн сайта