AHK 09.01.24 TunCatcher // AHK для ловли деталей [ARZ]

CesarBH

Новичок
Автор темы
6
2
Версия SA-MP
  1. Любая
TunCatcher
Знаю, что подобных скриптов уже много, но я не увидел похожих скриптов на бластхаке после добавление обновления с новой системой тюнинга на Arz. На текущий момент он поддерживает только разрешение 1920x1080.

Описание:
Решил создать скрипт для автоматической ловли деталей, так как не обнаружил обновленных скриптов на бластхаке после изменений в системе ловли деталей на Arz. Если вы обнаружите какие-либо ошибки, пожалуйста, уведомите меня в комментариях к данной теме. Обязательно внесу необходимые исправления.

Плюсы:

Использование АХК с случайными задержками в определенных пределах сделает гораздо сложнее обнаружение его активности в логах.
TunCatcher предоставляет два режима: LEGIT и RAGE, что делает его обнаружение значительно сложнее при использовании LEGIT режима.


Режимы:

  • LEGIT режим - данный режим ловит исключительно 2 детали, а именно чип stage3 и коленвал sport+. Автоматическая ловля занимает около 1 секунды. Из-за того, что чип и коленвал просматриваются самыми первыми игроками, в логах будет сложно заметить, что вы использовали АХК.
  • RAGE режим - данный режим ловит сразу 2 детали, которые слетели в этот час. Автоматическая ловля занимает около 1.5 секунды. Из-за того, что скрипт ловит 2 детали одновременно, в логах будет подозрение на использование АХК. Используйте режим RAGE на свой страх и риск.
Установка и активация:
Чтобы установить данный скрипт, вам необходимо загрузить AutoHotKey с официального сайта, затем войти в игру и просто запустить скрипт.
Чтобы активировать скрипт после заезда в гараж, вам нужно нажать клавишу в зависимости от выбранного режима.

F3 - LEGIT режим;
F4 - RAGE режим.


В случае, если у вас не купились товары, нажмите клавишу F2, и у вас произойдет повторная покупка.

Автор: CesarBH // Если вы используете мой код из скрипта у себя в проекте, то просьба отметить этот источник у себя.
 

Вложения

  • TunCatcher.ahk
    4.3 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sworikk и Looney.

Arz rpg

Известный
702
152
А какое кд, просто если ты 2-3 штуки словишь за 5 сек то тебе гг потому что в логах видно всё это и за это часто откидывают
 

Blasted!

Известный
714
166
Можно еще сделать, на другие разрешения. К примеру очень многие играют с ноутбуков (1366х768)
 

Haymiritch

Известный
369
202
сделай на расширение 1024х768 чтоб можо было помегнять разрешение и у всех это работало
 
  • Нравится
Реакции: berzinhSSS

Egor Letov

Известный
1,010
291
нахуй он нужен?ручками работать надо

описание такое интересное,мб не хуета,будем тестить
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
сначала попробуй потом говори мнение ручками я то могу не переживай

чет гудок хуйня когда было 4 секунды нажал на ф4 ждал и в салон не попал

Оно спамит постоянно и когда была время в салон заходить и хуяк заходит другой чел ну и збс)


проверил и как он?
ток зашел в самп седня,чуть позже попробую
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
Ну я понял что у вас мозгов нет, но дам подсказку все равно
1. есть скрипты узнавать координаты пикселей
2. можно тупо с помощью калкулятора определить взаимоотношения точки к разрешению и под себя вычислить
 

Vavilonix

Участник
49
3
А какое кд, просто если ты 2-3 штуки словишь за 5 сек то тебе гг потому что в логах видно всё это и за это часто откидывают
В логах не пишется что ты добавляешь в корзину что либо но пишется что оплатил и получил, вроде с задержкой в 20-30 секунд мб и меньше