Ишю скрипт /lopa Стрельба винтами верталета

Gerioks

Новичок
Автор темы
12
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
обьесняю скрипт работает так подходиш к верталету
залазиеш внего вылазиеш пишеш /lop и ты начинает стрелять винтами самолета ( со стораны ты в сомалете тепаешся ) скрипт дает миниган и можно стрелять ( кто даст буду оооч блогадарен и скину сюрприз )
 

silentcursedd

Активный
278
60
хостинг с портом 7777 это сюрприз) и 4 месяца оплаты

скрипт от суда там где миниган ( это просто лопостями он стреляет )
штоооооо нубя эрпе?? я бы лучше деньги взял

ладно,а если проще,садишься на нубо эрпе в мавер,включаешь гм кар и аирбрейк,залазиешь под землю и винтами убиваешь всех и вся
 

Blasted!

Известный
714
166
 

Gerioks

Новичок
Автор темы
12
4
да не этот мне я же говорил(

обьесняю как он работает пишеш /lopa тебя выкидывает с маверика визуально и дает миниган этот миниган отвечает за лопости верталета тоесть стрельниш в админа например тебя тепнит под него и убьет

обьесняю как он работает пишеш /lopa тебя выкидывает с маверика визуально и дает миниган этот миниган отвечает за лопости верталета тоесть стрельниш в админа например тебя тепнит под него и убьет
 

Loocking

Известный
1,371
466
да не этот мне я же говорил(

обьесняю как он работает пишеш /lopa тебя выкидывает с маверика визуально и дает миниган этот миниган отвечает за лопости верталета тоесть стрельниш в админа например тебя тепнит под него и убьет

обьесняю как он работает пишеш /lopa тебя выкидывает с маверика визуально и дает миниган этот миниган отвечает за лопости верталета тоесть стрельниш в админа например тебя тепнит под него и убьет
Нету такого, закажи у кого то за гроши