Помогите найти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LolKekovich

Участник
Автор темы
43
2
Помогите найти клео танцы :] Что бы не было активации на бэкспейс или f6
 

jcr.hub

Известный
9
0
Так переделай клавишу активации.
А так вот тебе клео не проверял но взят с калифорнии эрпэ: https://www.upload.ee/files/5594762/Uoltes_loves_you.rar.html

    • actdead1.cs - анимация смерти/ранения. ( активируется кнопкой клавиатуры: " Y " )
    • actdead2.cs - данная анимация требуется для выхода из анимации смерти/ранения. ( активируется кнопкой клавиатуры: " N " )
    • anim.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: TAB+ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,Shift,Ё, Caps Lock. )
    • anim1.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: стрелочка влево + 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 )
    • anim2.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: стрелочка вверх + 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 )
    • anim3.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: пробел + 1,2,3,4,5,6,7,8,9 )
    • anim4.cs - клео анимации расписывать какие не буду, сами увидите. ( активируется кнопками клавиатуры: Alt + все буквы клавиатуры кроме WASD, а именно - q,e,r,t,y,u,i,o,p,[,],f,g,h,j,k,l,;,',z,x,c,v,b,n,m,,.,/. )
    • Dance.cs - это клео танец. Танец под ритмичную и быструю музыку. ( активируется кнопкой клавиатуры: F5 )
    • Dance1.cs - ещё один клео танец для вас. Этот танец подходит и под быструю музыку и под медленную так как в этом клео целых три танца. ( Для начала какого либо танца вам придется сначала зажать две кнопки R+P, далее после того как ваш персонаж начнет махать руками должно пройти буквально 30 секунд, а затем вы сможете активировать все три танца по своему желанию, что бы выйти из танца вы должны повторно несколько раз нажимать кнопку на клавиатуре " F " тыкайте пока не остановиться танец
      default_smile.png
      )
    • Первый танец - пробел
    • Второй танец - Ctrl
    • Третий танец - Shift
    • Walk1-9.cs - клео походки. ( активируется кнопками клавиатуры: пробел + 1,2,3,4,5,6,7,8,9 )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.