клео 4.1, sampfuncs 5.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NiggarsClads

Новичок
Автор темы
13
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Небольшая просьба и помощь. Скиньте пожалуйста клео 4,1 установку автоматом, и сампфункс 5,3,3 тоже автоматом. И еще одна просьба. Как устоновить в сборку клео и сампфункс, если они уже в сборке есть, удаляя версия не меняется как я понял, а на тупо брать и качать на ту сборку где уже клео есть но другой версии тоже вроде не помогло, знает кто как?
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Скиньте пожалуйста клео 4,1




Я не пойму, сложно скопировать файлы с архива и закинуть в папку с игрой? Нахуя собственно автоустановка..... @rvng, скажи ты мне, а то, может, я тупой не понимаю зачем люди для таких простых действий просят автоустановку...
 

NiggarsClads

Новичок
Автор темы
13
1





Я не пойму, сложно скопировать файлы с архива и закинуть в папку с игрой? Нахуя собственно автоустановка..... @rvng, скажи ты мне, а то, может, я тупой не понимаю зачем люди для таких простых действий просят автоустановку...
сделал все как ты сказал выдало ошибку при заходе
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость

NiggarsClads

Новичок
Автор темы
13
1
Боже, ваши мозги никто не ебал, я попросил помощи, раз такие не сдерживаемые не отвечайте даже.

скачай сборку и не еби нам мозги
ну так кинь мне такую сборку, я перерыл весь ютуб ничего не было с клео 4.1 и сампфунксом 5.3.3

Все равно не помогло именно для этого скрипта, хотя для работы скрипта нужен клео 4,1 и сампфункс 5,3,3 как говорили в посте. Если у вас есть сборка с клео 4,1 и сампфунксом 5,3,3 буду рад если отправите, и не будете ныть что я ебу вам мозги.
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Боже, ваши мозги никто не ебал, я попросил помощи, раз такие не сдерживаемые не отвечайте даже.


ну так кинь мне такую сборку, я перерыл весь ютуб ничего не было с клео 4.1 и сампфунксом 5.3.3

Все равно не помогло именно для этого скрипта, хотя для работы скрипта нужен клео 4,1 и сампфункс 5,3,3 как говорили в посте. Если у вас есть сборка с клео 4,1 и сампфунксом 5,3,3 буду рад если отправите, и не будете ныть что я ебу вам мозги.
тебе скинули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.