Ошибка (/lib/libstdc++.so.6: версия `CXXABI_1.3.8' не найдена (требуется плагинами/pawn-memory.so))

Lukavaar123

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
  6. Другая
В первую очередь всем привет, очень нужна ваша помощь, ожидаем очень большую аудиторию 800-1000 человек на сервере SAMP, завтра открываем сервер, у меня возникла проблема с хостом, мой хост myarena - 1 x Core i7 8700K OC, 2.5Gb RAM, 40Gb NVME, корректно подключить SQL не удалось, сохраняет аккаунты, но при регистрации показывает меня где-то в воздухе а не на SPAWN, на других модах пишет Unknown in Gamemode когда вводим ip в SAMP. Он сохраняет аккаунт, когда я выхожу с сервера, потом снова захожу и он у меня просит авторизацию, но он не показывает меня на SPAWN, он показывает меня где-то в воздухе, SPAWN не перепутан и это не ПРОСЛУШИВАЕТСЯ. Теперь у меня к вам основная просьба [02:12:02] Загрузка плагина: pawn-memory.so
[02:12:02] Ошибка (/lib/libstdc++.so.6: версия `CXXABI_1.3.8' не найдена (требуется плагинами/pawn-memory.so)) Мне нужна PAWN-MEMORY.SO в этой версии, я подумайте Cent На OS 7, помогите мне пожалуйста, мне очень нужно много людей, которые нас ждут, я не забуду этого уважения, помогите мне.