Вылеты с ошибкой, при установке скриптов.

Vladislav Wright

Известный
Автор темы
14
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Установил чистую GTA с версией 1.0. Клео новое, СФ и Мунлоадер. При попытке войти на любой сервер, с каким-либо луа-скриптом или сф плагином (Да и, с Клео - та же проблема), игра сразу вылетает с ошибкой RunTime Error. Искал способы "лечения", но ничего, особо не помогло. Библиотеки, вроде как установил, DirectX установлен. В чём бэда - не пойму...
 

Vladislav Wright

Известный
Автор темы
14
0
ты кривой установщик в этом вся проблема, установил бы нормально всё - не было бы такой ошибки
Кривая установка скриптов? Или самих утилит? Конкретизируй свои слова. Возхможно - существуют какой-то, порядок установки всего? Если да, то подскажи.
 

Vladislav Wright

Известный
Автор темы
14
0
установи чистую сборку со всеми нужными скриптами и плагинами, я (почти) никогда не сидел и не устанавливал всё в ручную
Логично...не подскажешь, где такие сборки взять? И есть ли они, на БХ?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,992
на бластхаке нету сборок
не знаю что ты собираешься устанавливать но все скрипты и плагины у меня на ней запускаются и работают нормально поэтому я могу за неё ручаться
 
  • Нравится
Реакции: Vladislav Wright

Vladislav Wright

Известный
Автор темы
14
0
на бластхаке нету сборок
не знаю что ты собираешься устанавливать но все скрипты и плагины у меня на ней запускаются и работают нормально поэтому я могу за неё ручаться
Большое спасибо) Счастья вам, здоровья)