Фикс парашюта для ARZ

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14
Версия SA-MP
  1. Любая
Играю на лаунчере ARZ, нужен фикс парашюта для нормальной игры на пабге.
Суть бага: когда прыгаю с парашютом, анимации полета на парашюте не появляется, просто анимация падения. Я в итоге падаю и разбиваюсь на смерть.
Пример: скрыл
Тайм-код: 0:18-0:30 бага падения с парашютом
Баг даже на фулл чистом лаунчере.
P.S. в пабг можно играть только на лаунчере.
Попытка на фулл чистом лаунчере ARZ: скрыл
Попытка 2, уже на сборке под лаунчер, на лаунчере: скрыл
 
Последнее редактирование:

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14
мб у тебя скрипт стоит какой-то, попробуй на чистом лаунчере, с проблемой парашюта встречался только на крмп мобайл, где вырезана анимка
выше два видоса, первый на чистом, второй на сборке на лаунчере
 

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14
возможно работало бы, но лаунчер аризоны помойка, у меня отключена авто очиска, а оно все равно заменило файл обратно на свой. не помогло крч
 

lainban

Известный
1,425
593

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14
модлоадер для нубов
проверил этот фикс даже через модлоадер, и через лаунчер аира на лаунчер арз, не работает, это тупо лаунчер аризоны, как эту помойку пофиксить?

Меняй сборки, если там так же не будет парашута то это че то у тебя
какие сборки? это проблема лайнчера аризоны, как ее пофиксить, причем тут нахуй сборки?
 

lainban

Известный
1,425
593
проверил этот фикс даже через модлоадер, и через лаунчер аира на лаунчер арз, не работает, это тупо лаунчер аризоны, как эту помойку пофиксить?


какие сборки? это проблема лайнчера аризоны, как ее пофиксить, причем тут нахуй сборки?
почему ты такой aggressive, на дефолт сборке лаунчера всегда работает парашют)
 

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14
почему ты такой aggressive, на дефолт сборке лаунчера всегда работает парашют)
не всегда, у меня перестал работать, выдел у других тоже такое было, и до сих пор от тех поддержки фикса не видно, я не агресив, просто не понимаю зачем пишешь бессмыслицу
 

lainban

Известный
1,425
593
не всегда, у меня перестал работать, выдел у других тоже такое было, и до сих пор от тех поддержки фикса не видно, я не агресив, просто не понимаю зачем пишешь бессмыслицу
Ну скинь скрин корня, муна, сф, клео
 

NOPE.lua

Участник
Автор темы
159
14
Ну скинь скрин корня, муна, сф, клео
я не знаю как, почему, с хуя ли, но я удалил изменение времени/погоды и стопрефбар дапо, и все нормализовалось, но до этого с этими скриптами гамал в пабг, все было норм, не пойму в чем была причина.
Скрины сборки для лаунчера, которая у меня стоит:
1660604520498.png
1660604527429.png
1660604530301.png
1660604532891.png
1660604535196.png