Отключение серверного хитсаунда

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Хочу отключить серверный колокол (как, например, на монсере) без использования samp++. Как это сделать?
 

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
на монсере в настройках аккаунта можно выключить колокол, на аризоне тоже в настройках аккаунта это есть
Мне нужна реализация как в samp++, на аризоновских каптах дамаг информер (с показателем дамага) - необходимая по правилам вещь
 

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
а чем тебе использование самп++ мешает?
Зачем мне в сборке два многофункциональных скрипта: самп++ и геймфиксер на луа? Самп++ остается у меня только из-за колокольчика, как-то это не очень круто
 

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Это не то, что мне нужно. Хочу слышать абсолютно все звуки, таковой задумывалась игра первоначально

А вообще, я не нашёл нормального способа решения своей проблемы, кроме как установки самп++ или удаления звука колокольчика из папки audio. Всё это мне не подходит. На БХ никто не реализовал то, что мне нужно
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
@ARMOR а ты можешь написать скрипт на отключение звука??
Написал что-то. Но он отключает всё серверные звуки. Если знать ID звука - можно будет сделать исключение только на этот звук. Так же прикреплю скрипт который дает возможность получить ID звука ( ID будет писаться в чат в тот момент когда он будет проигрываться, если дашь мне ID колокола - отключу его ) Это скрипт giveIdSound.lua. offsound.lua отвечает за отключение всех серверных звуков.
 

Вложения

  • offsound.lua
    92 байт · Просмотры: 33
  • giveIdSound.lua
    122 байт · Просмотры: 15

umeHHo oH

Участник
Автор темы
162
24
Написал что-то. Но он отключает всё серверные звуки. Если знать ID звука - можно будет сделать исключение только на этот звук. Так же прикреплю скрипт который дает возможность получить ID звука ( ID будет писаться в чат в тот момент когда он будет проигрываться, если дашь мне ID колокола - отключу его ) Это скрипт giveIdSound.lua. offsound.lua отвечает за отключение всех серверных звуков.
И на АРЗ и на Монсере ид звука колокола - 17802
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR