Как запустить бота тг

Scroogee

Участник
Автор темы
149
19
Как запустить бота чтобы работал всегда? Помогите пожалуйста
 
Решение
А бесплатные есть? И еще, например у меня закажут бота тг то хостинг с меня будет? Или уже с заказчика
Бесплатные вроде есть. Если у тебя закажут бота, то ты платишь за хостинг, но отдаёшь аккаунт на хостинге покупателю. Узнав цену за хостинг прибавляй это к своей работе и проси заказчика оплатить за твою работу и аренду хостинг.

Sadow

Известный
1,438
592
А бесплатные есть? И еще, например у меня закажут бота тг то хостинг с меня будет? Или уже с заказчика
Бесплатные вроде есть. Если у тебя закажут бота, то ты платишь за хостинг, но отдаёшь аккаунт на хостинге покупателю. Узнав цену за хостинг прибавляй это к своей работе и проси заказчика оплатить за твою работу и аренду хостинг.
 
  • Нравится
Реакции: Scroogee

laiser

Известный
184
90
Бесплатные вроде есть. Если у тебя закажут бота, то ты платишь за хостинг, но отдаёшь аккаунт на хостинге покупателю. Узнав цену за хостинг прибавляй это к своей работе и проси заказчика оплатить за твою работу и аренду хостинг.
У амазона можно взять сервер бесплатно, но там ограничения есть, у меня там стоят 2 демо бота ВИДЕО

Ну хз-хз, Я делаю так: Прошу зарегаться на хостинге по своей рефке, оплатить, дать мне данные для входа и устанавливаю бота. Установка конечно же платная, либо пусть сам устанавливает.

Но тут все от заказчика зависит и от твоего желания. Можешь сам оплачивать хостинг, можешь всех ботов на своем сервере держать не передавая исходники.