[ARZ]Как сделать чтобы когда я ввел /cuff, то пошла отыгровка сковывания преступника, и еще один вопрос ниже.

Senya.Volin

Участник
Автор темы
67
4
Вот например, я бью дубинкой преступника, потому нажимаю N//cuff id. Как сделать чтобы не нужно было зажимать кнопки в бинде, а автоматически отыгрывалось все, и как выдавать розыск, типа каждый раз смотреть нужную статью? Понятное дело, что легче умный розыск, но у меня его нету, тогда как быстро выдавать розыск не учя УК АК полностью?
 
Решение
Вот например, я бью дубинкой преступника, потому нажимаю N//cuff id. Как сделать чтобы не нужно было зажимать кнопки в бинде, а автоматически отыгрывалось все, и как выдавать розыск, типа каждый раз смотреть нужную статью? Понятное дело, что легче умный розыск, но у меня его нету, тогда как быстро выдавать розыск не учя УК АК полностью?
Лучший вариант тебе уже скинули выше. Это Police Helper Reborn, скрипт почти не имеет зависимостей и автор реально сделал хороший скрипт, а не баганую хуйню которая крашит если нажать не туда. +Меню крутое

я нерусский

Известный
506
164
Вот например, я бью дубинкой преступника, потому нажимаю N//cuff id. Как сделать чтобы не нужно было зажимать кнопки в бинде, а автоматически отыгрывалось все, и как выдавать розыск, типа каждый раз смотреть нужную статью? Понятное дело, что легче умный розыск, но у меня его нету, тогда как быстро выдавать розыск не учя УК АК полностью?
MVD helper в помощь, готовые бинды вроде как там
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Loocking

Известный
1,378
472
Ага, я из Украины.
адев аддон тогда или вот еще
 

я нерусский

Известный
506
164
Я тебе сделаю этот скрипт за 50 рублей (да цена немного выросла, но бывает)
Ну тот скрипт что ты попросил , за 100 рублей (да цена немного выросла,но бывает)

Ну то что скрипт чтобы отыгровка была , за 150 рублей (да цена немного выросла,но бывает)
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тот скрипт что ты попросил , за 100 рублей (да цена немного выросла,но бывает)

Ну то что скрипт чтобы отыгровка была , за 150 рублей (да цена немного выросла,но бывает)
Будет 1 скрипт, с настройкой, и всеми этими функциями
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Вот например, я бью дубинкой преступника, потому нажимаю N//cuff id. Как сделать чтобы не нужно было зажимать кнопки в бинде, а автоматически отыгрывалось все, и как выдавать розыск, типа каждый раз смотреть нужную статью? Понятное дело, что легче умный розыск, но у меня его нету, тогда как быстро выдавать розыск не учя УК АК полностью?
Лучший вариант тебе уже скинули выше. Это Police Helper Reborn, скрипт почти не имеет зависимостей и автор реально сделал хороший скрипт, а не баганую хуйню которая крашит если нажать не туда. +Меню крутое
 
  • Нравится
Реакции: Senya.Volin и archvillain

Senya.Volin

Участник
Автор темы
67
4
Лучший вариант тебе уже скинули выше. Это Police Helper Reborn, скрипт почти не имеет зависимостей и автор реально сделал хороший скрипт, а не баганую хуйню которая крашит если нажать не туда. +Меню крутое
Не спорю, смотрел скрины, прикольный скрипт но почему-то не могу скачать:(
 

Senya.Volin

Участник
Автор темы
67
4

Вложения

  • Знімок екрана 2022-08-14 141248.png
    Знімок екрана 2022-08-14 141248.png
    19.7 KB · Просмотры: 14