Моменталку для аризоны

ervinbek

Известный
Автор темы
240
73
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Ребят,неужели моменталка так и не придумана?
Где же все приватки?)


UPD: Мажаев гнида,слил рабочий способ тп
 
  • Ха-ха
Реакции: Sargon
Решение

ставим задержку 220 в самом скрипте прописываем комманду /dugn и юзаем любой пофикшеный моментальный тп,в афк нельзя заходить иначе кик

ervinbek

Известный
Автор темы
240
73
если у тебя пустышка , идешь к аренде бмх и обходишь античит . потом обходишь аренду кара и пишешь /qtp. это скрипт куеседы если надо скину он бесплатный
/qtp моменталка с кара? Если да,скинь пожалуйста
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396

ставим задержку 220 в самом скрипте прописываем комманду /dugn и юзаем любой пофикшеный моментальный тп,в афк нельзя заходить иначе кик
 

Da_Da_Ya

Известный
981
151
вообще сделано под рванку, но тебе нужно именно тп. как только подходишь к аренде бмх пишешь /nbp и /qdesync и когда залазишь на кар и арендуешь . после этого ставишь метку на карте и пишешь /qtp . автор queseda
 

Вложения

  • NexiusDesyncer.luac
    12.6 KB · Просмотры: 18

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
вообще сделано под рванку, но тебе нужно именно тп. как только подходишь к аренде бмх пишешь /nbp и /qdesync и когда залазишь на кар и арендуешь . после этого ставишь метку на карте и пишешь /qtp . автор queseda
твой только через кар? а мой способ(не мой) можно и онфут
 

ervinbek

Известный
Автор темы
240
73

ставим задержку 220 в самом скрипте прописываем комманду /dugn и юзаем любой пофикшеный моментальный тп,в афк нельзя заходить иначе кик
А можно как то из этого состаяния выйти? Только что тепнулся,а что дальше?)
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообще сделано под рванку, но тебе нужно именно тп. как только подходишь к аренде бмх пишешь /nbp и /qdesync и когда залазишь на кар и арендуешь . после этого ставишь метку на карте и пишешь /qtp . автор queseda
че за хуету ты высрал, ты с этим тп нихуя сделать не можешь

моменталка есть, но она в привате
 

xcdco

Известный
335
160
не знаю, я через utp сделал настройки для кентов и с водительского места 200 метров в секунду тепает

че за хуету ты высрал, ты с этим тп нихуя сделать не можешь

моменталка есть, но она в привате
моменталка была продана за 7к в 1ни руки ещё 1.5 месяца назад, а то и больше.