Удаление АзВойс.аси

dietary

Участник
Автор темы
39
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Девачкам привет астальным всем соболезную!
Карочииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...
Помогите, мне нужно удалить скрипт AZVoice.asi,при простом удалении, при запуске арз с лаунчера (С ВЫКЛЮЧЕННОЙ АВТООЧИТСКОЙ) лаунчер сам его грузит обратно, мне в голову пришла идея, создать документ с таким же названием либо стереть часть этого же скрипта(AZVoice.asi).
Подскажите будет ли это работать, если же нет, помогите найти решение. Из-за этого не могу открыть меню собЭйта или же изменить кнопку активации собЭйта/AZVoice.asi
P.S. Оформлять лень не доёбываться)
 

Egor Letov

Известный
1,010
291

. Из-за этого не могу открыть меню собЭйта или же изменить кнопку активации
Чел...ф 12 прожми оффаешь соб,потом ф11 в войсе меняешь кей на нампад минус например,закрываешь,и опять ф12 все,соб работает
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел,ты никак не удалишь с лаунчера аз войс,это лаунчерный файл,при выклюеной автоочистке остаются пользовательский файлы,но не лаунчерные,лаунчерные всё равно скачаются
 
  • Нравится
Реакции: TheClaudePlay

TheClaudePlay

Активный
159
35
Девачкам привет астальным всем соболезную!
Карочииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...
Помогите, мне нужно удалить скрипт AZVoice.asi,при простом удалении, при запуске арз с лаунчера (С ВЫКЛЮЧЕННОЙ АВТООЧИТСКОЙ) лаунчер сам его грузит обратно, мне в голову пришла идея, создать документ с таким же названием либо стереть часть этого же скрипта(AZVoice.asi).
Подскажите будет ли это работать, если же нет, помогите найти решение. Из-за этого не могу открыть меню собЭйта или же изменить кнопку активации собЭйта/AZVoice.asi
P.S. Оформлять лень не доёбываться)
Собейт не будет на лаунчере работать,мб только некоторые
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
чел,ты никак не удалишь с лаунчера аз войс,это лаунчерный файл,при выклюеной автоочистке остаются пользовательский файлы,но не лаунчерные,лаунчерные всё равно скачаются
Чекни что я писал выше

Собейт не будет на лаунчере работать,мб только некоторые
Во первых,когда новый видик?
Во вторых,на лаунчере чудесно работает соб от рекода для р3 сампа