Lua [ARZ] Скрытие кода доступа от склада

Лебiгович

Известный
Автор темы
874
239
ARPyGvE.png
648ikqz.png

Активация: автоматическая
Требования: SAMP.lua​
 

Вложения

  • HideCodeInDialog.lua
    254 байт · Просмотры: 47

zTechnology

Известный
1,101
485
ARPyGvE.png
648ikqz.png

Активация: автоматическая
Требования: SAMP.lua
Так будет попрактичней:
Lua:
require('lib.samp.events').onShowDialog = function(id, style, title, button1, button2, text)
    return {id, text:find("Чтобы открыть этот склад, введите специальный") and 3 or style, title, button1, button2, text}
end
 
  • Эм
Реакции: VRush

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Сделайте следующий скрипт Вскрытие пин-кода
Я пробовал, чтоб вскрыть 12 значный код нужно будет потратить полтора года ( без выходов с игры, с попыткой ввода пароля для открытия склада каждую минуту, там ограничение раз в минуту ) и это нужно делать параллельно с нескольких аккаунтов ( аккаунтов 20 или больше нужно будет запустить )
И я пришёл к решению написать скрипт под ракбот для перебора часто используемых паролей, но пока что нету времени изучать луа для написание под ракбота
 

liptonxgod

Активный
366
88
Я пробовал, чтоб вскрыть 12 значный код нужно будет потратить полтора года ( без выходов с игры, с попыткой ввода пароля для открытия склада каждую минуту, там ограничение раз в минуту ) и это нужно делать параллельно с нескольких аккаунтов ( аккаунтов 20 или больше нужно будет запустить )
И я пришёл к решению написать скрипт под ракбот для перебора часто используемых паролей, но пока что нету времени изучать луа для написание под ракбота
Неплохо)
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Negr_Pushkin

Потрачен
80
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я пробовал, чтоб вскрыть 12 значный код нужно будет потратить полтора года ( без выходов с игры, с попыткой ввода пароля для открытия склада каждую минуту, там ограничение раз в минуту ) и это нужно делать параллельно с нескольких аккаунтов ( аккаунтов 20 или больше нужно будет запустить )
И я пришёл к решению написать скрипт под ракбот для перебора часто используемых паролей, но пока что нету времени изучать луа для написание под ракбота
После релога кд сбрасывается
 

Negr_Pushkin

Потрачен
80
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проще от этого не будет, тебе нужно 20 аккаунтов на одном сервере с премкой что бы спавн ставить, перебирать пароли для склада мертвая тема
телепорт уже давно придумали
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
телепорт уже давно придумали
И пофиксили, все. Только курд рабочий, который будет добираться до склада как минимум 1 минуту. Я думал сделать авторег новых акков которые будут лететь на курде к одному складу ( ближайшему к спавну ) и подбирать код к определенному складу
 

skulgrin

Участник
49
4
И пофиксили, все. Только курд рабочий, который будет добираться до склада как минимум 1 минуту. Я думал сделать авторег новых акков которые будут лететь на курде к одному складу ( ближайшему к спавну ) и подбирать код к определенному складу
вход на склад с 10 уровня

И пофиксили, все. Только курд рабочий, который будет добираться до склада как минимум 1 минуту. Я думал сделать авторег новых акков которые будут лететь на курде к одному складу ( ближайшему к спавну ) и подбирать код к определенному складу
В целом я думаю такое невозможно реализовать, пытаться сбрутить 12 символьный пароль путем перебора это нужно ебнутым на голову быть
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: YarikVL

Negr_Pushkin

Потрачен
80
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вход на склад с 10 уровня


В целом я думаю такое невозможно реализовать, пытаться сбрутить 12 символьный пароль путем перебора это нужно ебнутым на голову быть
Ты хотел бы это сделать - ты бы сделал, а не придумывал левые отмазки
 

skulgrin

Участник
49
4
Ты хотел бы это сделать - ты бы сделал, а не придумывал левые отмазки
если ты считаешь что 999 миллиардов комбинаций с кд в 1 минуту, аккаунтами минимум 10 лвл которые со временем начнут отлетать из-за тп это левые отмазки, мне не о чем дальше вести диалог, желаю удачи тем кто будет пытаться это создать