Сборка на заказ самп

SpeN

Известный
Автор темы
139
27
Ищу проверенного сборщика кто сможет собрать мне сборку
 

SpeN

Известный
Автор темы
139
27
Вот бесплатно основа для сборки, а остальное свое найти поставить не проблема, находишь то что нравится и ставишь
Заменить аудио в чистой сборке
Сборку которую я хочу я думаю с ней надо нормально так поебатся, там не просто моды по отдельности ставишь
 
  • Влюблен
Реакции: GAMEBUS

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
лаборатори смоук сможет, ему будет не лень думаю, мартинес модс вряд ли сможет я не видел его в подобных проф ориентациях, а блек бонес я не думаю что он занимается сборками сам скорее кто то из его подопечных
 
  • Нравится
Реакции: SpeN

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лаборатори смоук сможет, ему будет не лень думаю, мартинес модс вряд ли сможет я не видел его в подобных проф ориентациях, а блек бонес я не думаю что он занимается сборками сам скорее кто то из его подопечных
блек бонес не занимается сборками? это смешно, ведь благодаря нему сейчас я умею собирать сборки с 50012301230fps
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
блек бонес не занимается сборками? это смешно, ведь благодаря нему сейчас я умею собирать сборки с 50012301230fps
ну он ютубер + ему много лет я не думаю что он будет сидеть за 300 рублей тратить кучу времени на создание сборки для левого чела
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну он ютубер + ему много лет я не думаю что он будет сидеть за 300 рублей тратить кучу времени на создание сборки для левого чела
сделает, не так уж ему и много лет
 

Tudawi1337

Участник
39
2
Не существует идеальной сборки которая не будет вылетать + со всеми скриптами которые тебе нужны
Не думаю, что у кого то есть лишние 20к чтобы нанимать одного кодера и дизайнера ради тех вещей, которые будут стоить максимум 1.5к
 
  • Эм
Реакции: SpeN