Сборка пк

navaro?

Новичок
Автор темы
1
0
Буду делать сборку ПК
Intel Core i9-11900k
Rtx 3070ti
ОЗУ g. Skill trident z neo 32 GB
Какой будет точно стабильный fps на сборке ADVANCE или в каких-то других играх в разрешении 4к и да, кс 1.6, кс го, евольвы все дела, спасибо
 
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix

Insanity

Известный
248
20
Какую бы ты сборку не собрал, хоть самое мощное железо. ГТА СА старая игра и движок старый, сделана она на старом железе. И под современное железо тянуть она не будет. Я тоже думал что будет овер много фпс, купил видюху на 8 гигов, а тянет так же как и на 4 гига. Игра может использовать максимум 2 гига, заточена под 32 бита. Единственное что енб можешь более мощнее использовать и все. Обновляй железо для других игр
 

DAREO

Новичок
12
2
Какую бы ты сборку не собрал, хоть самое мощное железо. ГТА СА старая игра и движок старый, сделана она на старом железе. И под современное железо тянуть она не будет. Я тоже думал что будет овер много фпс, купил видюху на 8 гигов, а тянет так же как и на 4 гига. Игра может использовать максимум 2 гига, заточена под 32 бита. Единственное что енб можешь более мощнее использовать и все. Обновляй железо для других игр
Для неоптимизированных игр - упор в процессор а не в видюху. К тому же, какая видюха для сан андреас?) А учитывая что игра старая, и заточена она под одноядерки, что бы был большой фпс нужно покупать процессор с мощными ядрами, и насрать сколько там потоков будет это точно не поможет

Буду делать сборку ПК
Intel Core i9-11900k
Rtx 3070ti
ОЗУ g. Skill trident z neo 32 GB
Какой будет точно стабильный fps на сборке ADVANCE или в каких-то других играх в разрешении 4к и да, кс 1.6, кс го, евольвы все дела, спасибо
Жаль что ты не отписал. Думаю покупать похожий проц ток 13 поколения, и тоже про самп интересно. Но у меня правда интересно как оно будет на каптах где 150+ рыл на карте, с модами типо SkyGFX с выкрученным на максимум отображением, лод на деревья, Project 2dfx, ROSA, и прочее схожее дерьмо, карпаком 90s atmosphere vehicles pack и модельки портированы с DE. А то чота это всё выдаёт 40-50 фпс, а когда капт то до 20 падает, ну камон, когда в дефолте всегда 200 фпс, но ведь красиво становится играть в это старьё
 
Последнее редактирование:

Cyber666

Активный
283
88
Буду делать сборку ПК
Intel Core i9-11900k
Rtx 3070ti
ОЗУ g. Skill trident z neo 32 GB
Какой будет точно стабильный fps на сборке ADVANCE или в каких-то других играх в разрешении 4к и да, кс 1.6, кс го, евольвы все дела, спасибо
Купить i5 13600k зачем? Куплю i9 11900k хуже в разы но дороже, да + в это печку еще и докуплю СВО. Да и в первый свободно можно 5600MHz воткнуть, если конечно мат.плата это даст . Плюс ко всему еще хз какая мать у тебя дабы покупать приставку “K” к поцессору. Да ладно дело твое. Да и 3070 ti бы сменить, а то этот паровоз гудит так что слышно в соседней комнате, в принципе не об этом. 4k это еще не то что представляют себе люди как и 8k, это что то новое, да оно работает да нужен монитор не плохой, но еще нету хорошей оптимизации за для игр в 4к, да и в сампе 4к не тот что ты думаешь 4к. Ответ твой fps будет примерно до 100, в лучшем случае.
 
Последнее редактирование: