АвтоЛовец каров за 10к

kikki

Участник
Автор темы
82
8
Часто вижу что, на аб сливают тачки по 10к, но у меня никогда не получалось их ловить. Может знает кто скрипт который сам будет флудить N + enter у таблички.(АБкатчер от Гохи не робит, и еще один на луак тоже самое)
 

kikki

Участник
Автор темы
82
8
1660065506512.png


Какой там заголовок в диалоге при покупке? Скрипт Гохи можно просто подкорректировать, добавив этот заголовок.

Недавно как раз изменили, добавили содержимое инвентаря кара
 

ewin

Известный
675
369
Какой там заголовок в диалоге при покупке? Скрипт Гохи можно просто подкорректировать, добавив этот заголовок.
такая себе идея проверять только через тайтл, ибо он будет автоматом покупать даже дорогие
 

kikki

Участник
Автор темы
82
8
Можешь попробовать, задержка 5.2с.
1660071345144.png

Всё прекрасно работает, большое спасибо что помог. Можешь сказать где строка, чтобы кд менять

такая себе идея проверять только через тайтл, ибо он будет автоматом покупать даже дорогие
там вроде как у Гохи стоял огран в цену
 

SHOKoladka

Участник
63
42
такая себе идея проверять только через тайтл, ибо он будет автоматом покупать даже дорогие
Ну можно конечно и текст добавить, тип цену перепроверять, прост я не добавлял этого.
Посмотреть вложение 161766
Всё прекрасно работает, большое спасибо что помог. Можешь сказать где строка, чтобы кд менять


там вроде как у Гохи стоял огран в цену
Задержка на 27 строке: wait(5200). Число меняешь на своë, в миллисекундах.
 

kikki

Участник
Автор темы
82
8
Ну можно конечно и текст добавить, тип цену перепроверять, прост я не добавлял этого.

Задержка на 27 строке: wait(5200). Число меняешь на своë, в миллисекундах.
все увидел, пасиба

Буду пробывать и минимальную задержку искать