Неактуально Помогите с PyCharm

Scroogee

Участник
Автор темы
149
19
Хотел сделать бота на тг по видео (
) Он пользуется прогой PyCharm я тоже решил именно ее скачать, видео было 5 месяцев назад там была старая версия сейчас она немного обновлена, и наверно там чтото изменилось, в видео он добовлял специальную библиотеку, у меня вопрос бибилотека обезательна? И если да то у меня какаета проблема я копирую ссылку библиотеки как на видео и вставляю в терминал но у меня вместо этой ссылки какойта другой текст вставляется: "1K2j5xFCryHELJyci8SrWg92Vv3H1DvHi7"
Помогите пожалуйста. Если нужна еще какаета инфа то говрите я скину
И к сожалению скрин немогу вставить не умею делать скрин на ноуте((((((((( Да да я тупинький
 

munnniisss

Активный
155
44
3833.png


снизу в панельке этот раздел найти и в поиске напиши название либы, которая тебе нужна, потом вкладку pypi открой и там установи её
 

laiser

Известный
184
90
Совет выше рабочий, но не советую привыкать к нему, так как тебе придется устанавливать библиотеки на сервере, а там нет IDE.
Проще и быстрее через терминал, кнопка внизу (на скрине выше ее видно, справа)

Нажимаешь терминал и просто вводишь pip install pyTelegramBotAPI

Вот тут ты можешь найти все библиотки и как устанавливать https://pypi.org/project/pyTelegramBotAPI/
 

Scroogee

Участник
Автор темы
149
19
Совет выше рабочий, но не советую привыкать к нему, так как тебе придется устанавливать библиотеки на сервере, а там нет IDE.
Проще и быстрее через терминал, кнопка внизу (на скрине выше ее видно, справа)

Нажимаешь терминал и просто вводишь pip install pyTelegramBotAPI

Вот тут ты можешь найти все библиотки и как устанавливать https://pypi.org/project/pyTelegramBotAPI/
Вот именно, я вставялю в терминал этот текст а у меня какойта другой текст ваще вставляется
Вот такой: 1K2j5xFCryHELJyci8SrWg92Vv3H1DvHi7

Снимок.PNG
Снимок 2.PNG



Вот научился делать скрин, В консоле какаета ошибка а в Packages Ничего нету просто

Снимок3.PNG


Я все вроде сделал, всем спасибо.
Закрыто.
 
Последнее редактирование: