Неактуально Помогите выбрать наушники

vc2lazarev

Активный
283
36
Точную модель не сказу, но однозначно лучше выбери с USB подключением, если ты конечно на ПК планируешь использовать. jack 3.5 наушники даже за 5к может звучать дерьмого, т.к. звук формируется звуковой картов компа, а также передача сигнала по неэкранируемому кабелю, на который дико наводятся наводки. Сколько уже пробовал случать музыку, USB всегда давало более качественное звучание, в особенности передачи низких частот, долбит от души, за счет того, что данные наушники имеют встроенную "звуковую карту" и большую передачу тока по USB, что дает большую передачу мощности, также меньшее влияние наводок. До 4к вполне много вариантов хороших можно найти.
На оборот. Уши которые подключаются по usb и стоят 3-4к, говно) В них встроена максимальная говняная звуковая карта, что очень сильно портит звук

Имба

Бери дп.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

livingflore

Известный
366
319
я бы тебе посоветовал реплику бейеров за 4к, но чтобы они звучали как настоящие бейеры к ним нужно усилок за 18к ы (если у тебя конечно уже нет такого)
upd: хотя нет, наебываю, там гуся за где-то 4к хватит (т.е. 4к гусь и 4к уши = 8к, но звук как у бейеров за 17к)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
я бы тебе посоветовал реплику бейеров за 4к, но чтобы они звучали как настоящие бейеры к ним нужно усилок за 18к ы (если у тебя конечно уже нет такого)
upd: хотя нет, наебываю, там гуся за где-то 4к хватит (т.е. 4к гусь и 4к уши = 8к, но звук как у бейеров за 17к)
мне не нужно супер невъебенное оборудование для прослушки белого дома, мне нужно просто что бы звук был более менее норм (норм позиционка в играх и тд). Сейчас больше склоняюсь к хавитам, так как судя по отзывам звук у них такой же как и у дп хс3, а так же (опять таки судя по отзывам) говорят что дп хс3 умирают через год
 

livingflore

Известный
366
319
мне не нужно супер невъебенное оборудование для прослушки белого дома, мне нужно просто что бы звук был более менее норм (норм позиционка в играх и тд)
я тоже так думал, что мне это ваше HiFi нахуй не нужно, но после того как в студии довелось пощупать все это дело... в общем, я доволен

p.s. Взял бы Philips shp9500
ты бы авито посмотрел, с чем черт не шутит
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
появился еще один вариант, Crosair HS50 Pro, судя по отзывам норм. Как думаете, норм?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,768
11,210
кароч купил дп хс3
IMG_3082.JPG
 
  • Нравится
Реакции: nightaiga и GeometryAndrey

nizya

Потрачен
174
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хааай, помогите выбрать наушники до 4к рублей!
Обычно задрочу в валорант или слушаю музыку.
Пока что у меня только 2 варианта:
  • Havit h2002d
  • Dark Project HS-3
Критерии:
  • Магаз в Москве/Ozon (4frag подойдет отлично, так как там постоянная скидка 10%)
  • на микрофон похуй, все ровно юзать не буду
  • цена до 4к
Мб вы сможете подсказать что-то более крутое за такие деньги.

p.s. Взял бы Philips shp9500, но не хочется тратить больше 4к на наушники.
юзаю от cougar не пожалел покуапть вв 20 году за 3500
 

Netkoglay

Новичок
3
0
Хааай, помогите выбрать наушники до 4к рублей!
Обычно задрочу в валорант или слушаю музыку.
Пока что у меня только 2 варианта:
  • Havit h2002d
  • Dark Project HS-3
Критерии:
  • Магаз в Москве/Ozon (4frag подойдет отлично, так как там постоянная скидка 10%)
  • на микрофон похуй, все ровно юзать не буду
  • цена до 4к
Мб вы сможете подсказать что-то более крутое за такие деньги.

p.s. Взял бы Philips shp9500, но не хочется тратить больше 4к на наушники.
Havit h2008d или fifine dynamic
 
  • Эм
Реакции: nightaiga