Неактуально Помогите выбрать наушники

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
Хааай, помогите выбрать наушники до 4к рублей!
Обычно задрочу в валорант или слушаю музыку.
Пока что у меня только 2 варианта:
  • Havit h2002d
  • Dark Project HS-3
Критерии:
  • Магаз в Москве/Ozon (4frag подойдет отлично, так как там постоянная скидка 10%)
  • на микрофон похуй, все ровно юзать не буду
  • цена до 4к
Мб вы сможете подсказать что-то более крутое за такие деньги.

p.s. Взял бы Philips shp9500, но не хочется тратить больше 4к на наушники.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Точную модель не сказу, но однозначно лучше выбери с USB подключением, если ты конечно на ПК планируешь использовать. jack 3.5 наушники даже за 5к может звучать дерьмого, т.к. звук формируется звуковой картов компа, а также передача сигнала по неэкранируемому кабелю, на который дико наводятся наводки. Сколько уже пробовал случать музыку, USB всегда давало более качественное звучание, в особенности передачи низких частот, долбит от души, за счет того, что данные наушники имеют встроенную "звуковую карту" и большую передачу тока по USB, что дает большую передачу мощности, также меньшее влияние наводок. До 4к вполне много вариантов хороших можно найти.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: RoflHaHaWF и chapo

MrBidloKoder

Известный
425
248
Советую брать Rampage
RM-K18 Double RGB. Турецкая фирма (вроде). Подключение по USB. Микрофон нормальный. На ушах удобно стоит. Охуенно звучит в кс, по шагам можно определить всё. Цена у нас в Азербайджане 2200₽. Если найдёшь такие, то смело можешь брать.

p.s у самого эти наушники, пользуюсь больше полугода - проблем не было
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
Советую брать Rampage
RM-K18 Double RGB. Турецкая фирма (вроде). Подключение по USB. Микрофон нормальный. На ушах удобно стоит. Охуенно звучит в кс, по шагам можно определить всё. Цена у нас в Азербайджане 2200₽. Если найдёшь такие, то смело можешь брать.

p.s у самого эти наушники, пользуюсь больше полугода - проблем не было
в рф их нет :(
 
  • Грустно
Реакции: ARMOR и MrBidloKoder

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
не могу найти норм уши с юсб до 4к. Так же как вариант рассматриваю JBL Quantum 100.
@GeometryAndrey , мб ты шаришь в ушах
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
p.s. Взял бы Philips shp9500, но не хочется тратить больше 4к на наушники.
как раз на наушники стоило бы вливать большое кол-во денег и при этом реально ощущать разницу между ценовыми категориями, ловя кайф от красивого и детализированного звучания. я от дорогой клавы и мышки не вижу столько смысла, сколько от дорогих и качественных наушников

я бы подкопил на shp9500, в пределах 3-4к рублей знаю только dark project hs-3)
 
  • Нравится
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
как раз на наушники стоило бы вливать большое кол-во денег и при этом реально ощущать разницу между ценовыми категориями, ловя кайф от красивого и детализированного звучания. я от дорогой клавы и мышки не вижу столько смысла, сколько от дорогих и качественных наушников

я бы подкопил на shp9500, в пределах 3-4к рублей знаю только dark project hs-3)
ну хз, я прост не аудиофил и мне нужны уши в которых просто будет комфортно играть и в которых звук будет хоть немного лучше чем в моих поносных Red Square Echo.
как раз на наушники стоило бы вливать большое кол-во денег и при этом реально ощущать разницу между ценовыми категориями, ловя кайф от красивого и детализированного звучания. я от дорогой клавы и мышки не вижу столько смысла, сколько от дорогих и качественных наушников
ну хз, на клаву и мышку я готов был спустить 30+к потому что тактильные ощущения от клавы это ахуенно, а с мышкой ситуация немного другая, от мышки в соревновательных играх зависит буквально все.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
ну хз, я прост не аудиофил и мне нужны уши в которых просто будет комфортно играть и в которых звук будет хоть немного лучше чем в моих поносных Red Square Echo.
если ты ловишь кайф от тактильных ощущений с клавы и видишь разницу между мышкой за 5к и 15к, то аудиофилом стать совсем не сложно будет))) нужно лишь опробовать, после чего дешёвые модели сразу же отвращение будут вызывать) если нет, то примеряй hs-3(если в магазине имеется такая возможность) и если они не давят на уши или голову, то покупай. за такую же стоимость есть еще hyperx cloud и zet gaming blackout, но они под игры +-одинаковы по звуку и качеству микрофона. говна такового нету, лучше RS Echo вообще должны быть все перечисленные модели.

ну хз, на клаву и мышку я готов был спустить 30+к потому что тактильные ощущения от клавы это ахуенно, а с мышкой ситуация немного другая, от мышки в соревновательных играх зависит буквально все.
должен был написать сразу: "здесь уже каждый для себя решает по опыту и требованиям)", ну да ладно)
 
  • Нравится
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
ап, покидайте норм уши пж
 

nightaiga

Известный
260
92
вообще usb наушники не имеют никакого смысла если у тебя нормальная мат. плата с нормальной встроенной аудио-картой. usb нашуники имеют небольшое шипение когда звук вообще не проигрывается. если привыкнешь то он почти не заметен но долгое время меня напрягал, поэтому было принято решение сменить их.
неплохой вариант razer kraken x lite, купил его как экстренный вариант и не пожалел. довольно крепкие и легкие, на голове сидят идеально
еще присматривал себе dark project hs-3 (о которых ты говорил), jbl tune 500 и уже перепрыгивая 4к logitech g435
ну и apple earpods чисто лайтовый вариант, они удобные и звучат неплохо, два года сидел на них. наушники как наушники, пришлось их поменять из за того что кот сгрыз, но скорее всего придется докупать еще переходник-разветвитель метровый чтобы провод дотягивался
 
Последнее редактирование:

Zulfat116

Новичок
3
0
Хааай, помогите выбрать наушники до 4к рублей!
Обычно задрочу в валорант или слушаю музыку.
Пока что у меня только 2 варианта:
  • Havit h2002d
  • Dark Project HS-3
Критерии:
  • Магаз в Москве/Ozon (4frag подойдет отлично, так как там постоянная скидка 10%)
  • на микрофон похуй, все ровно юзать не буду
  • цена до 4к
Мб вы сможете подсказать что-то более крутое за такие деньги.

p.s. Взял бы Philips shp9500, но не хочется тратить больше 4к на наушники.
Возьми Earpods
 
  • Эм
Реакции: chapo

ervinbek

Известный
237
64
Хааай, помогите выбрать наушники до 4к рублей!
Обычно задрочу в валорант или слушаю музыку.
Пока что у меня только 2 варианта:
  • Havit h2002d
  • Dark Project HS-3
Критерии:
  • Магаз в Москве/Ozon (4frag подойдет отлично, так как там постоянная скидка 10%)
  • на микрофон похуй, все ровно юзать не буду
  • цена до 4к
Мб вы сможете подсказать что-то более крутое за такие деньги.

p.s. Взял бы Philips shp9500, но не хочется тратить больше 4к на наушники.
Могу мои посоветовать
В них кристально чистый звук
Для игр и для меломанов в самый раз
1660733459471.png

ASus rog theta 7.1
 
  • Ха-ха
Реакции: RoflHaHaWF