Черные диалоговые окна

Dizrani

Участник
Автор темы
38
10
1659981021268.png
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В корень лаунчера
Зачем распространять, изначально в теме по поводу перекраса диалогов был пост с этой картинкой и прикрепленным файлом и впоследствии было отредактировано ср Тимом, и он удалил dialogbg.fxc. спросил у него почему он удалил, но он просто проигнорил(возможно он не понял про что я, в теме сообщения было просто указанно "а за что"), если удалил - значит повод есть и распространять такое не стоит
 
  • Ха-ха
  • Эм
  • Злость
Реакции: rvng, cooqie и ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,849
6,106
Зачем распространять, изначально в теме по поводу перекраса диалогов был пост с этой картинкой и прикрепленным файлом и впоследствии было отредактировано ср Тимом, и он удалил dialogbg.fxc. спросил у него почему он удалил, но он просто проигнорил(возможно он не понял про что я, в теме сообщения было просто указанно "а за что"), если удалил - значит повод есть и распространять такое не стоит
Если SR_team хочет - может удалить, мне то похуй будет ли у меня решение или сообщение ещё одно на аккаунте, просто челу скинул то что ему было нужно