Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
1659831054755.png


все помнят эту фичу? эта фича позволяет повторять синхру за игроком: онфут, веапон и т.д

так вот
нужен плагин или луа скрипт (вообще похуй, на чем удобнее написать и на чем будет он лучше работать выбирайте сами) который будет повторять синхру игрока, которого я укажу по ID

как это должно выглядеть?
прежде всего должна быть команда с настройками, где я выбираю, какую синхру повторять
например кмд /repsettings
1659832355328.png

onfoot - крч бег, спринт, сел/встал, прыжок и тд
passenger - если чел сел за руль, то я должен запрыгнуть на пассажирку. Желательно не телепортом, а нажатием на G, чтобы не кикнуло за тп на пассажирку. Если свободных мест нет, то повторение синхры стопается, с выводом сообщения типа "чел. извини, но мест нет...". Если чел вышел из машины, то я тоже должен выйти из нее и продолжать бегать за ним. Если тачка закрыта, то пишется сообщение "чел, извини, но тачка закрыта...". Если чел сел на пассажирку, но есть места, то я тоже сажусь на свободное место. Если чел занял пассажирку, но мест не осталось, то пишется сообщение "чел, извини, но места для тебя не нашлось...". Очень важно еще проверить момент, когда дохуя людей ломится на пассажирку и человека, который повторяет синхру (ну то есть тот, кто включил скрипт) выкидывает с пассажирки!!! чтобы не было багов и чел спокойно продолжал садиться, либо не садился из-за того, что нет свободных мест!!!
weapon - чел достал пушку - я достаю эту же пушку и стреляю вместе с ним
chat - повторение чата игрока
wait - задержка, спустя которую начинается повторение (имитация брата, который сидит с моего вайфая и бегает вместе со мной. Но он же не может бегать сразу же вместе со мной? для этого и задержка, если можно конечно ее сюда всунуть)
distance - на какой дистанции держаться от человека, чью синхру я повторяю

кстати, если возможно сделать так, чтобы я мог писать сообщения и команды от лица второго акка, который повторяет мою синхру - будет прекрасно!!!

активация должна быть /srepeat [ID]
сохранение настроек нахуй не нужно

у меня есть пример скрипта от братишки @imring на луа, но там реализация крайне хуёвая, там есть рассинхроны лютые, особенно с пассажиркой связанные, но чисто чтобы понять суть - норм тема, скину тому, кто готов взяться за заказ!!!

ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ!!!
связь со мной в телеграме: @sanek_lol

сегодня (07.08.2022) я на целый день еду гулять со своими любимыми друзьями (да, они оказывается у меня есть), так что помочь с тестами не смогу :-(

пишите, если что-то не понятно, по возможности сегодня отвечу вам здесь или в телеграме!!!!!!!
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
627
если готов взяться - озвучь цену
Честно, став автомехаником, я стал в гараже получать больше, чем на скриптах на заказ. Так что судя с этого, я думаю, что 500 рублей это не много мало. Но в скриптинге я уже все забыл.
 
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: lorgon и violenc3

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
актуально!
че блять неужели никто не может сделать этот гениальный плагин?
 
  • Ха-ха
Реакции: Rice.

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
аники красавчик, сделал все по красоте, даже несмотря на то, что:
1676511515574.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.