fastman92 limit adjuster 6.0 на лаунчере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

graves51

Участник
Автор темы
39
11
как убрать fastman92 limit adjuster 6.0 на лаунчере от арз?
при зажатии "enter" и захода на сервер крашит сразу же, когда в зоне видимости появляется кастом машина/скин/акс
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    627.3 KB · Просмотры: 222

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как убрать fastman92 limit adjuster 6.0 на лаунчере от арз?
при зажатии "enter" и захода на сервер крашит сразу же, когда в зоне видимости появляется кастом машина/скин/акс
почини игру, или тех людей которые не знают об этой кнопке?
есть выход из ситуации - зажать enter, пока не пропадет эта хуйня (может не помочь, не ебу)

хуета полная крашит 24/7 и лаучер от него и гта
нахуй он там я хз
сам ты хуета ебаная, с помощью этой хуйни ты видишь свои красивые лаунчерские модельки на аризоне, без него два варианта:
играть со стандартными аксами и машинами
играть с крашами каждые 2 минуты
 

graves51

Участник
Автор темы
39
11
есть выход из ситуации - зажать enter, пока не пропадет эта хуйня (может не помочь, не ебу)
я зажимаю (как и писал в теме), но после появление одного кастомнго объекта (кар, акс, скин и тд) - вылет
 
  • Нравится
Реакции: LR UDBE 999

Antonio2281337

Участник
40
7
как убрать fastman92 limit adjuster 6.0 на лаунчере от арз?
при зажатии "enter" и захода на сервер крашит сразу же, когда в зоне видимости появляется кастом машина/скин/акс
есть один выход просто заходить заного чтоб этого окна не появилось я так делаю это из-за модлоадера и папки модс если конечно там что-то есть
 

Antonio2281337

Участник
40
7
Его нельзя удалять, это точно. Но, как вариант играть на стоковом лаунчере без скриптов. Для этого есть клиент. На сток лаунчере ничего, чтобы могло вызывать ошибки нет.
скрипты не мешают играть это модлоадер и папка модс если в этих папках нечего нету то не будет вылазить фастманлимит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.