Goldens

Новичок
Автор темы
14
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
И всем привет! Давно я не появлялся с ботами, но вот вернулся с ботами на ферму)

Сам бот:
Активация -
Ферма№1 - /ferma
Ферма№2 - /ferma2
Ферма№3 - /ferma3

Примечания к боту:
Вы сначала должны одеть форму рабочего фермы и только потом прописать /ferma(2 или 3).
Работает только на Ариес рп.

Для того чтобы установить бота вам нужно скачать файл снизу и кинуть его в moonloader.

Для хорошей работы бота есть архив с дополнениями!

Не забудьте написать мнение о боте! И мне будет приятно😀
 

Вложения

  • BotFermer.lua
    5.3 KB · Просмотры: 127
  • BotFerma2.lua
    5.6 KB · Просмотры: 64
  • BotFerma3.lua
    5.3 KB · Просмотры: 79
  • Ха-ха
Реакции: SHOKoladka

ake11a

Новичок
13
1
какой смысл бота? зарплата мизерная, за посадку не дают вирты, только за сбор растения. Посадка не всегда проходит по координатам, бот просто бегает с кустом в руке с сообщением в чате "Вы слишком близко к другому растению"
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
372
смысл от ариеса, вирты там никто не покупает, а фармить смысл, там любой чел тебе даст пароль от акка. я зашел по приколу, мне чел предложил обменяться акками, он был вроде 15 лвл и рифа, а я 1 лвл бомж
 

Goldens

Новичок
Автор темы
14
4
смысл от ариеса, вирты там никто не покупает, а фармить смысл, там любой чел тебе даст пароль от акка. я зашел по приколу, мне чел предложил обменяться акками, он был вроде 15 лвл и рифа, а я 1 лвл бомж
Не, это ложь. А вот кстати что никто вирты не покупает это не правда продал уже почти все имущество получил 200 рублей, ну это хотя бы что то.

Тогда бы лучше не выкладывал их, а оставлял на пк, пока не научился бы.
Что ты жалуешься не нравится не используй, бот все равно бесплатный.
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
372
Не, это ложь. А вот кстати что никто вирты не покупает это не правда продал уже почти все имущество получил 200 рублей, ну это хотя бы что то.


Что ты жалуешься не нравится не используй, бот все равно бесплатный.
все имущество я получил на мордоре благодаря бесплатной хуйне, и продав часть за день я получил 1.5к, продав все, я получу в 3-4 раза больше