Не удаляется Epic Games

Ашкудышка0001

Новичок
Автор темы
14
0
Привет хочу удалить епик геймс ставлю на удаления и оно опять скачивается что делать? через EPICINSTALLER тоже не удаляется вот ролик
 

Ашкудышка0001

Новичок
Автор темы
14
0

Ninthmoon

Известный
463
127

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ninthmoon

Известный
463
127
нахуй вали с форума с этой хуйней, тем более если у чела windows 10

хуйня ломающая компы, так еще подсаживает на майнер
произошла агрессия
Объяснишь мне, как человеку который пользуется этим ПО уже больше 5 лет?
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
произошла агрессия
Объяснишь мне, как человеку который пользуется этим ПО уже больше 5 лет?
HLoSOSEbCLk.jpg

делать мне нехуй, как тратить пару минут жизни приводя факты которые вряд-ли что-то изменят
 

Ninthmoon

Известный
463
127
HLoSOSEbCLk.jpg

делать мне нехуй, как тратить пару минут жизни приводя факты которые вряд-ли что-то изменят
Просто хочу сказать что если у тебя был печальный опыт с этим ПО, это не значит что он должен быть таким у всех пользователей.
Программа для некоторых вещей годится довольно неплохо, пускай и 6.Хх версии оставляют желать лучшего, но продолжают адекватно выполнять свои функции.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто хочу сказать что если у тебя был печальный опыт с этим ПО, это не значит что он должен быть таким у всех пользователей.
Программа для некоторых вещей годится довольно неплохо, пускай и 6.Хх версии оставляют желать лучшего, но продолжают адекватно выполнять свои функции.
хорошо, спешу тебя огорчить, только для этого скажи
для каких вещей программа довольна неплоха?