Совет Способ фарма 20кк в час

Vitik222

Новичок
Автор темы
15
7
Всем привет, данный способ о котором, я сейчас распишу знает маленький круг людей.
---
Требования
---
Требования для работы абуза:
- Аккаунт 3+ уровня ;
- Аккаунт 30-35 законки ;
- Друг или мульти акк ;
- По 450к на каждом из акков;

---
Cуть Бага
---
Берёшь друга и идёте устраиваться к медикам. (Можно через форум на 3 ранг сразу) Как вместе получили ранг идёте получать медицинскую страховку. После того как получили страховку вы начинаете продавать друг другу антибиотики. (1 минута-29 антибиотиков). Для вас они будут бесплатны т.к у вас есть страховка но и за каждый проданный антибиотик вы будете получать по 10500
УДАЧИ
 

ramzesGLINOMES

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже знает не маленький
 
  • Нравится
Реакции: Gospodin666

LegendaXXL

Потрачен
7
0
Жалко что чел обиженка, не покупают его копии значит слить надо по любому!
 

liptonxgod

Активный
366
88
Всем привет, данный способ о котором, я сейчас распишу знает маленький круг людей.
---
Требования
---
Требования для работы абуза:
- Аккаунт 3+ уровня ;
- Аккаунт 30-35 законки ;
- Друг или мульти акк ;
- По 450к на каждом из акков;
---
Cуть Бага
---
Берёшь друга и идёте устраиваться к медикам. (Можно через форум на 3 ранг сразу) Как вместе получили ранг идёте получать медицинскую страховку. После того как получили страховку вы начинаете продавать друг другу антибиотики. (1 минута-29 антибиотиков). Для вас они будут бесплатны т.к у вас есть страховка но и за каждый проданный антибиотик вы будете получать по 10500
УДАЧИ
Кто на прескоте завтра будет багать?, Мне просто нужен партнер
 

ramzesGLINOMES

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да этот баран тупой может с этого способа максимум выжать 20кк, когда из него можно делать по 300-400кк в час
Ахаххах, и ты этот скрипт за 6к продавал?:DЯ уж думал купить ептить
 

ramzesGLINOMES

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фулл автоматизированно было, если сбор - офф на 20 минут, всё было для идеальных условий
Да влюбом случае. Я бы заь2.5 кеса купил бы бота на работа и то был бы спокойнее, чем покупать за 6к это