ASI Прочее FullSprint

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
380
Версия SA-MP
  1. Любая

1659105068686.png


Аналог модификации от DarkP1xel, но с возможность зажать клавишу спринта не только на суше, но и в воде, подводой и на велосипеде.

Позволяет бегать/плавать/кататься на велосипеде на максимальное скорости, без вечной долби по клавише, достаточно, всего лишь зажать клавишу спринта.
Работает как в одиночной игре, так и в SAMP.

Требования:

Активация: Автоматическая.
Включить/Выключить спринт на велосипеде можно в "FullSprint.ini" (DisableForBikes = 0/1), по умолчанию выключено.

Автор: Junior_Djjr
 

Вложения

  • FullSprint.rar
    90.5 KB · Просмотры: 353

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Аналог модификации от DarkP1xel, но с возможность зажать клавишу спринта не только на суше, но и в воде, подводой и на велосипеде.

Позволяет бегать/плавать/кататься на велосипеде на максимальное скорости, без вечной долби по клавише, достаточно, всего лишь зажать клавишу спринта.
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Посмотреть вложение 160005


Аналог модификации от DarkP1xel, но с возможность зажать клавишу спринта не только на суше, но и в воде, подводой и на велосипеде.

Позволяет бегать/плавать/кататься на велосипеде на максимальное скорости, без вечной долби по клавише, достаточно, всего лишь зажать клавишу спринта.
Работает как в одиночной игре, так и в SAMP.

Требования:
Активация: Автоматическая.
Включить/Выключить спринт на велосипеде можно в "FullSprint.ini" (DisableForBikes = 0/1), по умолчанию выключено.

Автор: Junior_Djjr
Предупреждаю что на евольве рп данный скрипт будет расчитываться как спринтхук - и будет варн за него. Админы евольве до сих пор варнят не только геттовцев, но и обычных игроков за это. Так что, не знаю как на других серваках. но на еволвье - это 99 прцоентов варн. Если пешком - в воде и на велосипеде конечно никто не спалит
 

m1wlak

Участник
65
20
Неприятный баг - происходи задержка (при беге), когда нажимаешь пкм или альт.
 

Ninthmoon

Известный
463
127
Держу в курсе луа не всегда открытый код слыхал про luac ?
И да это огромный минус в виде кучи хлама на компе
про открытый код я говорил конкретно про тот скрипт который скинул, а если для тебя "куча хлама на компе" это гта с асилоадером, мунлоадером и 1 скриптом, то мне тебя жаль