K Kirka24128 Новичок Автор темы 12 0 3 Ноя 2016 #1 Как убрать нижниз лог собейта (где написанно сколько у тебя хп и и вкл ли аим)? Я хочу убрать собейт из интерфейса
Как убрать нижниз лог собейта (где написанно сколько у тебя хп и и вкл ли аим)? Я хочу убрать собейт из интерфейса
deddosouru Смотрю аниме, служу Сатане Друг 2,034 1,339 3 Ноя 2016 #3 в ini файле собейта параметр drawbar или что то около того. смени на false