Самп сборка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NETAWE4KA

Новичок
Автор темы
20
6
Привет, ищу нормальную красивую сборку или какие нибудь гетто сборки, какие можете посоветовать? (Слабые/средний пк)
 
Последнее редактирование:

Samura1ka

Участник
32
2
Привет, ищу нормальную красивую сборку или какие нибудь гетто сборки, какие можете посоветовать?
Если ищешь сборки для слабых/средних ПК то посмотри: MORTY, Katsu Babetape, TAPE, Фэлдан, Dapo Show, HARENLO, Black Jesus, Flex Junior и так далее
 

MacBebra

Активный
373
34
Black jusus имба сборка,даже моя табуретка потянула
согласен но в ней куча не особо нужных скриптов я скинул немного переработанную blackjesus где она очень просто переделана
 

2286666666negr

Участник
57
9
согласен но в ней куча не особо нужных скриптов я скинул немного переработанную blackjesus где она очень просто переделана
Скрипты не особо нагружают сборку,я закидывал в нее аим,авто +с не лагает идет как по маслу
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Привет, ищу нормальную красивую сборку или какие нибудь гетто сборки, какие можете посоветовать?
Чистая сборка с сайта самп рп, а дальше сам ставь, своими ручками, на неё то что тебе надо
 

NETAWE4KA

Новичок
Автор темы
20
6
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
лучшая сборка для гта, это своя сделанная на свой глаз и вкус.
кот в валенках 2 млн лет до н.э
Like, хоть кто-то это понимает))
Не умею и не хочу с этим разбиратся если честно
Только попробуй написать на бх что у тебя какая-либо скачанная сборка крашит
 

NETAWE4KA

Новичок
Автор темы
20
6
Like, хоть кто-то это понимает))

Только попробуй написать на бх что у тебя какая-либо скачанная сборка крашит
Ок обязательно напишу, чем потрачу в 2 раза больше времени на свою сборку, которую через неделю возомжно удалю + с какого перепуга я должен слушать мнение школьника играющего на аризоне🤷‍♂️

лучшая сборка для гта, это своя сделанная на свой глаз и вкус.
кот в валенках 2 млн лет до н.э
Не знаю может ты не увидел моё сообщение, я написал что не хочу тратить на это своё время, так как знаний у меня 0 по созданию сборок
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.