Ищу человека для игры в майнкрафт виндовс 10 эдишон

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
509
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обязательно иметь minecraft win 10 edition и xbox (у меня кряк, вы можете с лицензии)
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
509
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
509
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
она на рутрекере есть, точно помню, шо видел. Если найду - скину.
1658934696581.png

Статус: #подозрительно, я такие не качаю, потому что уже лишился лицензии
 

chereshnya

Известный
1,298
601

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
509
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

w1ck

Участник
63
42
меня забанили на лолзе

Bсем привет, сегодня хочу вам рассказать про способ, как поиграть бесплатно в Minecraft W10E.
Нам потребуются:
Для начала установим Take Ownership, который находится в скачанном вами архиве (будет вам также полезен для других ситуаций). Это изменение реестра, которое позволит вам удалять/изменять файлы, к которым у вас нет доступа администратора и т.п.
После установки переходим по данному пути: C:\Windows\System32 (не бойтесь, всё будет хорошо) и ищем файл под названием Windows.ApplicationModel.Store.dll. Нажимаем ПКМ и Take Ownership [IMG]
И у вас высветится данное окно (не пугайтесь): [IMG] ждём его закрытия.
Далее удаляем этот файл, либо кидаем с заменой тот, что в архиве, в папке systen32 [IMG]
Далее переходим в: C:\Windows\SysWOW64 и делаем тоже самое, но заменяя из папки в архиве SysWOW64
Всё самоё главное мы сделали, теперь переходим в MIcrosoft Store и заходим в свой аккаунт microsoft.
Теперь просто скачиваем пробную версию Minecraft for windows 10. [IMG] После установки заходим в нее и по желанию заходим в свой аккаунт Xbox Live.
Вы возможно будете находиться в бета тестировании, поэтому по желанию можем выйти из него.
Скачиваем Xbox insider [IMG] Запускаем
Переходим в Предварительные версии --> MInecraft for windows 10 [IMG] И нажимаем Отказаться от бета тестирования [IMG] (у меня уже нет такой кнопки, так как я уже отказался)
Переустанавливаем Minecraft. Заходим и наслаждаемся [IMG]
Видео-гайд от avencores
 
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas