Закрыто @idolbg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaImaN

Новичок
Автор темы
9
8
1. https://www.blast.hk/members/452224/
2. 26.07.22
3. https://www.blast.hk/threads/142383/
4. Купил баг на ларцы у данного человека @idolbg , баг был рабочим до рестарта, после рестарта баг пофикшен, продавец игнорит не хочет отвечать. Продавец утверждал , что кроме него никто не знает про баг и фикс наврядли будет ближайшие дни. В итоге баг после покупки не прожил и 10 часов. Также он сам писал, что про баг знают разработчики и якобы пофиксили они его в воскресенье. Грубо говоря, даже не успел попользоваться багом , а его фиксят меньше чем за 10 часов
 

Вложения

  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    6.5 KB · Просмотры: 125
  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    12.4 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    7.5 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    6.6 KB · Просмотры: 126

idolbg

Участник
23
11
Сам понимал что покупаешь, никто никаких гарантий точных не даст никогда.
Баг слили несколько из моих покупателей.
Баг был и он прекрасно работал.
Свою часть я выполнил.

Баг пофиксили после тех рестарта, а не обычного рестарта в 5:00 МСК, что говорит о том, что он был слит кем-то из покупателей, а некоторые вообще пытались его перепродать, что подтвердит @Mirrorka , выступавший в роли гаранта. Тех рестарты были по всей Аризоне в 11:35, после чего баг был пофикшен.
jHmGTgk-alx2n6N7pQ1Am3NIRICCmnHMSvQP9ixSvCvNvE_SsMvDCUpqnGf0ZxtFmmn-bY0NsW1eBLd88LHZOhJw.jpg
 
Последнее редактирование:

RaImaN

Новичок
Автор темы
9
8
В теме написано, что ты баг продал двум челам, какими покупателями он мог ещё быть слит?

Так сколько же на самом деле было покупателей?
 
Последнее редактирование:

idolbg

Участник
23
11
5/5, я не могу редактировать тему, так как она закрыта. Ласт копию продавали через @Mirrorka , после чего я попросил закрыть тему.
 

lainban

Известный
1,429
610
(Не оффтоп) сидел в беседе с челами и они хотели скинуться на баг. В итоге скинулись без меня. Ну короче одна копия - пять копий. Кто то из них точно слил
 
  • Нравится
Реакции: idolbg

RaImaN

Новичок
Автор темы
9
8
Сделка через модератора во сколько была? по времени

👍

Через 4 минуты ты закрываешь тему
 

Вложения

  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    6.5 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    7.1 KB · Просмотры: 74

idolbg

Участник
23
11
Закрыл тему от флуда и дизинфы, сделка через модератора на пятую копию была в 00:00 +-
 

RaImaN

Новичок
Автор темы
9
8
Ты уж определись , после сделки закрыл или из-за флуда и дизинфы? Тему ты закрыл в 20:23 по МСК, а последняя сделка была в 00:00+-. Разницу в 3 часа чувствуешь?
Ласт копию продавали через @Mirrorka , после чего я попросил закрыть тему.
 

idolbg

Участник
23
11
Ты уж определись , после сделки закрыл или из-за флуда и дизинфы? Тему ты закрыл в 20:23 по МСК, а последняя сделка была в 00:00+-. Разницу в 3 часа чувствуешь?
Закрыл тему криптон днем от дизинфы, последняя копия была продана ночью и я попросил мирорку закрыть тему, он ничего не сделал, т.к. подумал, что она уже закрыта. Если что он сам это подтвердит.
 
  • Нравится
Реакции: BeachBG

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Увы, в условиях покупки нет информации о времени актуальности бага.
Так же, когда вы покупаете через гаранта, гарант пишет вам финальные условия, которые должны быть учтены при продаже/покупке, в случае если вам интересны условия актуальности бага - вы так же можете их попросить вписать в финальные условия гаранта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.