Arizona RP Крадут разработки

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,798
1,814
Доброго времени суток!​
А вы не задумывались почему у вас на лаунчере аризоны игра на 10-30 ФПС меньше чем на такой же сборке с клиентом?
Недавно Абсолют РП и Намальск раскрыли тайну аризоны
75D55E35-5BDB-47CD-A3A9-D77CF73EEEA3.png

https://vk.com/wall-35122761_9988 ( ссылка на пост Намальска, там же есть и возможность перехода на пост Абсолюта )

Я думаю прочитав текст выше ( на картинке ) вы поняли что в этих файлах вирус, а именно Майнер. Получается SR_team и Альберт Миронов зарабатывают на игроках лаунчера аризоны, возможно ещё часть заработка идёт в карман владельцев Абсолюта и Намальска.
А ещё Аризона SR_team ( так как он единственный разработчик "сборки" лаунчера, вот пруфы:
7B0E718C-4AE6-48AA-8EEC-1BADB624F3D9.png

) воруют разработки других проектов, именно поэтому проект Намальск и Абсолют не смогли получить такую популярность как Аризона, из-за того что один человек крадёт всё у других проектов!

Распространите! Это должны знать все пострадавшие игроки лаунчера аризоны!!!

🤣🤣🤣
45DD5D64-CAA7-47DD-9D5F-A8EA3FE286F4.jpeg
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
Вот Вам интересный момнт - файл sampar.dll - действительно с намальска. Его купили вместе с Родиной РП. Сам файл чист, там просто хук файлов из архива samp.saa. Который кстати не используется сейчас на Родине и Аризоне - просто наследие
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,798
1,814
не единственный
Ну судя по написанному тексту на стене со скрина - то единственный. И ещё, вроде, в интервью Альберт говорил, что разрабов много но лаунчером занимается его знакомый - Тим🧐
 

sat0ry

Известный
1,089
290
Вот Вам интересный момнт - файл sampar.dll - действительно с намальска. Его купили вместе с Родиной РП. Сам файл чист, там просто хук файлов из архива samp.saa. Который кстати не используется сейчас на Родине и Аризоне - просто наследие
Спасибо за увлекательную информацию
 
  • Нравится
Реакции: Crap и YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,798
1,814
у меня loader dll ругается антивируник кайф а я очень боюсь за свой комп так что что делать??
Удалить лаунчер и забыть про бластхак, потому что тут тоже стиллеры распространяют, я вот уже писал про это: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1053758
 
99
9
Удалить лаунчер и забыть про бластхак, потому что тут тоже стиллеры распространяют, я вот уже писал про это: https://www.blast.hk/threads/85370/post-1053758
бля придется делать клео сборку на скриптах дапо и джизуса

винду сносить не стану лень все делать по новой

я вот верил чаппо а на деле наебалощик

знаешь что самое страшное что у меня в фоне заработал повершел потом закрылся через минуту запускается майкрософт mailcious software removal tool я прихуел хотя я ниче не делал
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

HotMine

Активный
185
51
Согл, чапо пихает стиллеры ратники, разрабы аризоны на самом деле продавцы вирт. И зарабатывают со стиллера аккаунты
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL