Не работают lua скрипты CamHack и FogDist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Nam1k0

Участник
Автор темы
70
5
Добрый день недавно поставил на свою сборку lua скрипты такие как CamHack и FogDist, да вот правда когда запустил самп и решил проверить как они работают понял что они у меня не работают вовсе долгое время я сидел с этим недугом как-то подзабив на него но сейчас я снова увидел не полноценность своей сборки и решил всё же исправить этот баг, я порылся на ютубе и нашёл 1 способ, я попробовал его и он ничем не помог. Вобщем я прошу у вас помощи с тем, почему у меня не работают данные 2 наипрекраснейших скрипта.
Моя папка MoonLoader -

Снимок экрана 2022-07-26 183145.png

Моя сборка -
1 скрин -
Снимок экрана 2022-07-26 183517.png

2 скрин -
Снимок экрана 2022-07-26 183459.png

3 скрин -
Снимок экрана 2022-07-26 183358.png

Надеюсь есть люди которые знают что делать в этой ситуации, всем добра а я буду ждать ответа от знатоков!
 
  • Bug
Реакции: sat0ry

AMDark

Известный
40
12
Добрый день недавно поставил на свою сборку lua скрипты такие как CamHack и FogDist, да вот правда когда запустил самп и решил проверить как они работают понял что они у меня не работают вовсе долгое время я сидел с этим недугом как-то подзабив на него но сейчас я снова увидел не полноценность своей сборки и решил всё же исправить этот баг, я порылся на ютубе и нашёл 1 способ, я попробовал его и он ничем не помог. Вобщем я прошу у вас помощи с тем, почему у меня не работают данные 2 наипрекраснейших скрипта.
Моя папка MoonLoader -

Посмотреть вложение 159464
Моя сборка -
1 скрин - Посмотреть вложение 159468
2 скрин - Посмотреть вложение 159469
3 скрин - Посмотреть вложение 159470
Надеюсь есть люди которые знают что делать в этой ситуации, всем добра а я буду ждать ответа от знатоков!
я думаю что только гений может закидывать клео в мунлоадер
 

-Nam1k0

Участник
Автор темы
70
5

Вложения

  • moonloader.log
    4.9 KB · Просмотры: 5

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

-Nam1k0

Участник
Автор темы
70
5
даже больше 40% лога не буду смотреть - сразу увидел что нету фулл либов

скачай фулл либы, а то пиздец
Вот чё скачал -
Снимок экрана 2022-07-26 193348.png

C FogDist'ом всё норм стало но CamHack вообще нивкакую.
 

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.