Авто пробитие ID ARZ

kto-to da

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу скрипт благодаря которого при нанесении урона от игрока автоматически пробивался его ID, так как не всегда успеваешь просмотреть ник в дамаг информере. Подходило бы отлично для жалобы в разных ситуациях.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Ищу скрипт благодаря которого при нанесении урона от игрока автоматически пробивался его ID, так как не всегда успеваешь просмотреть ник в дамаг информере. Подходило бы отлично для жалобы в разных ситуациях.
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'

local enable = false

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end

    sampRegisterChatCommand("dmginfo", function()
        enable = not enable
        sampAddChatMessage(enable and "Дамагинформер работает!" or "Дамагинформер не работает!")
    end)
    wait(-1)
end
function  sampev.onSendTakeDamage(playerId, damage, weapon, bodypart)
    if playerId ~= 65535 and enable then
        if sampIsPlayerConnected(playerId) then
            sampSendChat("/id "..playerId)
            nick = sampGetPlayerNickname(playerId)
            sampAddChatMessage("Игрок " .. nick .. "[" .. tostring(playerId) .. "] Нанес вам " .. tostring(damage) .. " урона", -1)
        end
    end
end
/dmginfo
Если не будет работать - скинь файл moonloader из папки moonloader


Код взял у Армора из 21 года, он писал там что может не работать, так что надо проверять
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: VRush

kto-to da

Новичок
Автор темы
8
0
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'

local enable = false

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end

    sampRegisterChatCommand("dmginfo", function()
        enable = not enable
        sampAddChatMessage(enable and "Дамагинформер работает!" or "Дамагинформер не работает!")
    end)
end
function  sampev.onSendTakeDamage(playerId, damage, weapon, bodypart)
    if playerId ~= 65535 and enable then
        if sampIsPlayerConnected(playerId) then
            sampSendChat("/id "..playerId)
            nick = sampGetPlayerNickname(playerId)
            sampAddChatMessage("Игрок " .. nick .. "[" .. tostring(playerId) .. "] Нанес вам " .. tostring(damage) .. " урона", -1)
        end
    end
end
/dmginfo
Если не будет работать - скинь файл moonloader из папки moonloader


Код взял у Армора из 21 года, он писал там что может не работать, так что надо проверять
Скрипт работает, но русский язык я так понял он не поддерживает, так как вместо русских букв он выдает какие-то каляки маляки.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Скрипт работает, но русский язык я так понял он не поддерживает, так как вместо русских букв он выдает какие-то каляки маляки.
Кодировку файла поменяй на cp1251
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

0x18d036

Известный
413
112
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'

local enable = false

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end

    sampRegisterChatCommand("dmginfo", function()
        enable = not enable
        sampAddChatMessage(enable and "Дамагинформер работает!" or "Дамагинформер не работает!")
    end)
end
function  sampev.onSendTakeDamage(playerId, damage, weapon, bodypart)
    if playerId ~= 65535 and enable then
        if sampIsPlayerConnected(playerId) then
            sampSendChat("/id "..playerId)
            nick = sampGetPlayerNickname(playerId)
            sampAddChatMessage("Игрок " .. nick .. "[" .. tostring(playerId) .. "] Нанес вам " .. tostring(damage) .. " урона", -1)
        end
    end
end
/dmginfo
Если не будет работать - скинь файл moonloader из папки moonloader


Код взял у Армора из 21 года, он писал там что может не работать, так что надо проверять
Не работает, каршит игру сразу, в мунлоге ничего нет, просто игру фризит и пишет в ДЗ что не отвечает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
да ну нахуй...
не может такого быть, ты врёшь!
это всё пиздёж! как так?...
был бы ты в начале 13 века, то тебя бы сожгли на костре за такую магию
Ну бл, школьники арз плееры такие как чел павеле не могут загуглить или не понимают что это за символы такие. Они могут только по картиночкам повторять движения. А так как большинство таких и попрошайничают бесплатные скрипты, то пришлось что-то записать для них, и я написал в конце названия что это гайд для вообще не знающих.

Не работает, каршит игру сразу, в мунлоге ничего нет, просто игру фризит и пишет в ДЗ что не отвечает
Не должен крашить. Удали этот файл и посмотри пропадет ли краш? Ток сначала сейчас кинь мунлог.
 

0x18d036

Известный
413
112
Ну бл, школьники арз плееры такие как чел павеле не могут загуглить или не понимают что это за символы такие. Они могут только по картиночкам повторять движения. А так как большинство таких и попрошайничают бесплатные скрипты, то пришлось что-то записать для них, и я написал в конце названия что это гайд для вообще не знающих.


Не должен крашить. Удали этот файл и посмотри пропадет ли краш? Ток сначала сейчас кинь мунлог.
Когда скрипт выключен - не крашит, как только его включаю по команде и по мне проходит урон - игра намертво зависает, в диспетчере задач "не отвечает", в мун логе нету никаких ошибок даже после, смогу скинуть уже завтра, обновлю это сообщение если на него никто не ответит, возможно и запись приложу
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Когда скрипт выключен - не крашит, как только его включаю по команде и по мне проходит урон - игра намертво зависает, в диспетчере задач "не отвечает", в мун логе нету никаких ошибок даже после, смогу скинуть уже завтра, обновлю это сообщение если на него никто не ответит, возможно и запись приложу
Перекачаешь код ( первое сообщение в этой теме ).

Когда скрипт выключен - не крашит, как только его включаю по команде и по мне проходит урон - игра намертво зависает, в диспетчере задач "не отвечает",
И Посмотри нету ли у тебя дубликатов или других скриптов с этой командой.
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
413
112
Перекачаешь код ( первое сообщение в этой теме ).


И Посмотри нету ли у тебя дубликатов или других скриптов с этой командой.
Дубликатов нету, команда когда я её включаю, не крашит, но если уже по мне попадут - краш

Скрытое содержимое для пользователя(ей): YarikVL
 
Последнее редактирование: