[ARZ/RRP]Помогите прогу которая будет писать мне в Telegram/нормальный песок/Чекер адм следящих за мной

Aristоkrat

Новичок
Автор темы
10
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. CR-MP 0.3.7
Всем привет!
Пишу на этом сайте в первый раз
Не так давно появилась мысль создать свою мини ферму ботов на Arizona RP, в дальнейшем возможно и на Radmir rp
Но столкнулся с некоторыми трудностями
На просторах интернета я не смог найти скрипт, который бы в случае если мне что то писал администратор отправлял мне об этом уведомление в телеграмм бот.
Есть скрипты для телеграмма, но я не увидел в них того функционала что мне нужен
Там есть возможность читать весь чат, но мне это не подходит, мне нужны только действия администрации, которые как то связаны со мной
Так же ищу нормальный песок для Arizona RP и Radmir RP, с которого можно запустить одновременно до 100 ботов(на всех серверах)
Так же видел где то, но не могу найти чекер администраторов которые следят за мной, возможно даже что бы уведомления о том, что за мной следит администратор приходили ко мне в телеграмм бот
Так же будет интересно почитать о вашем опыте в этой теме
Всем заранее спасибо🤝​
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Всем привет!
Пишу на этом сайте в первый раз
Не так давно появилась мысль создать свою мини ферму ботов на Arizona RP, в дальнейшем возможно и на Radmir rp
Но столкнулся с некоторыми трудностями
На просторах интернета я не смог найти скрипт, который бы в случае если мне что то писал администратор отправлял мне об этом уведомление в телеграмм бот.
Есть скрипты для телеграмма, но я не увидел в них того функционала что мне нужен
Там есть возможность читать весь чат, но мне это не подходит, мне нужны только действия администрации, которые как то связаны со мной
Есть хэлперы в которых можно триггер поставить на что-то:
https://www.blast.hk/threads/33250/ ( знаю что это вк )
Так же ищу нормальный песок для Arizona RP и Radmir RP, с которого можно запустить одновременно до 100 ботов(на всех серверах)
Удаляешь папку modloader. Заходишь в папку sampfuncs находишь setting сампфункса, открыв через блокнот - находишь multiprocces = и тут false заменяешь на true
И можешь ещё сделать/скачать урезанную сборку чтоб фпс было больше и смог запустить кучу ботов
Так же видел где то, но не могу найти чекер администраторов которые следят за мной
Нету, есть ток чекер всех админов на сервере
Так же будет интересно почитать о вашем опыте в этой теме
Надо дедик ( виртуальное пространство ) и если денег мало то ракбот юзаешь и на него надо какой-то бот ( на счёт ботов на ракбот хз, вроде надо заказывать такой скрипт )
Если дедик будет дорогой, т.е с "видеокартой" то ты сможешь запустить урезанную сборку и на ней большинство ботов в открытом доступе, но лучший бот это: https://www.blast.hk/threads/134774/ так как дикий фарм можно делать с ним
Всем заранее спасибо🤝
А и если что, то есть вот такой раздел: https://www.blast.hk/forums/16/
В котором сделают всё что надо тебе:

  • Быстро
  • Дёшево
  • Качественно
( выберите 2 вышеперечисленных пункта )
 

skywaIker123

Активный
126
62
Удаляешь папку modloader. Заходишь в папку sampfuncs находишь setting сампфункса, открыв через блокнот - находишь multiprocces = и тут false заменяешь на true
И можешь ещё сделать/скачать урезанную сборку чтоб фпс было больше и смог запустить кучу ботов
Там вроде лимит, можно запустить только 3 аккаунта в игру ( типа 4+ будет кикать, из-за античита )
 
  • Нравится
Реакции: Aristоkrat

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Там вроде лимит, можно запустить только 3 аккаунта в игру ( типа 4+ будет кикать, из-за античита )
Друг делал 11 аккаунтов с чистой сборки с сайта самп рп ( ну там ток в мунлоадере анти афк и обход и фпс апы были )
 
  • Нравится
Реакции: Aristоkrat

Aristоkrat

Новичок
Автор темы
10
0
Там вроде лимит, можно запустить только 3 аккаунта в игру ( типа 4+ будет кикать, из-за античита )
3 на одном сервере, или на всем проекте?

находишь setting сампфункса, открыв через блокнот - находишь multiprocces = и тут false заменяешь на true
И можешь ещё сделать/скачать урезанную сборку чтоб фпс было больше и смог запустить кучу ботов
У меня даже папки такой нет)
Есть другие какие то способы?
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
  • Нравится
Реакции: Aristоkrat