ASI Crashes.asi / GTASA Crash Fix

Nagawa Modding

Известный
181
45
После установки персонаж перестал садиться в машины вообще во все транспортные средства
Как пофиксить?
 

C4p0n3

Новичок
4
0
Забавная проблема,установил крашес,всё классно,выхожу из игры и через какое-то время захожу опять - а меня крашит.Переустанавливаю - всё окей,и то же самое повторяется.Кто-то знает чё делать?🤣
 

zoner

Активный
288
82
Забавная проблема,установил крашес,всё классно,выхожу из игры и через какое-то время захожу опять - а меня крашит.Переустанавливаю - всё окей,и то же самое повторяется.Кто-то знает чё делать?🤣
windows 10?если да бог в помощь
 

Mr. Born

Участник
18
2
Всем доброго времени суток.
После установки появилось две проблемы: Первая - высокая яркость. Исправил, установив яркость на 128.
Вторая проблема: игра, не запускаясь, крашит. Что мне делать в данном случае?
 

zoner

Активный
288
82
Всем доброго времени суток.
После установки появилось две проблемы: Первая - высокая яркость. Исправил, установив яркость на 128.
Вторая проблема: игра, не запускаясь, крашит. Что мне делать в данном случае?
Требования:
  • Microsoft Visual C++ 2010 Runtime Redistributable (x86): Скачать
 

zoner

Активный
288
82
Всем доброго времени суток.
После установки появилось две проблемы: Первая - высокая яркость. Исправил, установив яркость на 128.
Вторая проблема: игра, не запускаясь, крашит. Что мне делать в данном случае?
еще попробуй latest release
 

DAREO

Новичок
12
2
Забавная проблема,установил крашес,всё классно,выхожу из игры и через какое-то время захожу опять - а меня крашит.Переустанавливаю - всё окей,и то же самое повторяется.Кто-то знает чё делать?🤣
Там при первом запуске файл настроек создается. У меня при втором и более запусков мипмапы исчезали.
Попробуй запустить игру, выйти, зайти в crashes.cfg и поиграться с настройками. Либо поставь везде 0 (кроме brightness, там -1 поставь)
 

C4p0n3

Новичок
4
0
Там при первом запуске файл настроек создается. У меня при втором и более запусков мипмапы исчезали.
Попробуй запустить игру, выйти, зайти в crashes.cfg и поиграться с настройками. Либо поставь везде 0 (кроме brightness, там -1 поставь)
Попробуем.
 

C4p0n3

Новичок
4
0
Там при первом запуске файл настроек создается. У меня при втором и более запусков мипмапы исчезали.
Попробуй запустить игру, выйти, зайти в crashes.cfg и поиграться с настройками. Либо поставь везде 0 (кроме brightness, там -1 поставь)
Всё сделал,крашит по-прежнему.
 

tyakson

Новичок
2
0
Здорова, как отключить твой сервис отправки крашей, одни проблемы из-за этого. Сворачивается каждый раз как зайду на любой сервер.