Другое Как выдать миниган!

Rikxix

Активный
Автор темы
243
93
Сейчас я расскажу как выдать миниган старым способ на таком НУБО ЭРПЭ Как Arizona Rp KING[Ip оставлю]
Короче берём Bypasser v3 из этой темы - BUPASS
Потом шо мы делаем, это - Weapon AC Bypass - SetArmedWeapon - GivePlayerWeapon - ResetPlayerWeapon.
Так-же этим вы сделаете фпс любителей кала с админ тулсом настолько низким что они от жизни ахуеют, Так как в крякнутом атулсе для бонусников им будет идти сотни варнингов на пизда рванку так что они нихуя вам не сделают.[Возможно работает на других серверах]

IP КАЛА: 46.174.53.98:7777

upd: Если вы скажете а не проще просто обойти авторизацию то напомню вам почти все бонусники данную функцию зафиксили[Кроме испанских и то не факт]
 

egorglebov

Участник
50
4
можно в спектаторе выдать себе сайлент пистолет, и троллить детишек
 

chicher228

Потрачен
215
51
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуй это надо
 

SpeN

Известный
139
27
62.122.214.46:7777
Тут тоже можно ганы выдавать кроме рпг и минигана
 
  • Влюблен
Реакции: GAMEBUS

kotobegemot

Активный
150
57
Сейчас я расскажу как выдать миниган старым способ на таком НУБО ЭРПЭ Как Arizona Rp KING[Ip оставлю]
Короче берём Bypasser v3 из этой темы - BUPASS
Потом шо мы делаем, это - Weapon AC Bypass - SetArmedWeapon - GivePlayerWeapon - ResetPlayerWeapon.
Так-же этим вы сделаете фпс любителей кала с админ тулсом настолько низким что они от жизни ахуеют, Так как в крякнутом атулсе для бонусников им будет идти сотни варнингов на пизда рванку так что они нихуя вам не сделают.[Возможно работает на других серверах]

IP КАЛА: 46.174.53.98:7777

upd: Если вы скажете а не проще просто обойти авторизацию то напомню вам почти все бонусники данную функцию зафиксили[Кроме испанских и то не факт]
Похоже на мой способ
 

Frund

Новичок
5
0
Кикает что то или я не понимаю как делать запишите видео
1665839776481.png