Lua [ARZ] Comfort drive | Антиштраф/Антикарскилл/Антирадар

vegas

Известный
Автор темы
519
410
Скрипт создан для более приятной езды на Аризоне

Скачивайте версию fix

Команда: /carmenu
Настройки сохраняются автоматически

АнтиШтраф
При взрыве/утоплении текущего авто( Или если ид авто было взят из диалога Мой транспорт ) вам не придёт на него штраф

АнтиКарСкилл
Mode 1 - Не будут работать серверные аварии/отниматься карскилл и сост авто, так-же будет блокироваться серверная скорость ниже текущей
Mode 2 - работает как первый режим но не блокирует скорость ( Связано с тем что если спамить S то сервер резко остановит машину )

АнтиРадар
При приближении к радару со скоростью (> 118) не будет выдаваться штраф

Screenshot_1.png

 

Вложения

  • ComfortDrive.lua
    4.6 KB · Просмотры: 1,318
  • comfortdrive fix.lua
    4.5 KB · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

Loocking

Известный
1,372
468
Одного не могу понять - че делает скрипт чтоб не пришел штраф?
С помощью sampev.onSendVehicleDestroyed?
 

Trollface789

Известный
146
11
Одного не могу понять - че делает скрипт чтоб не пришел штраф?
С помощью sampev.onSendVehicleDestroyed?
Там вроде твоя скорость визуально до допустимой скорости снижается, чтоб штраф не ебанули. А когда проедешь скорость возвращается на свое изначальное значение.
 
  • Bug
Реакции: zTechnology

vegas

Известный
Автор темы
519
410
Там вроде твоя скорость визуально до допустимой скорости снижается, чтоб штраф не ебанули. А когда проедешь скорость возвращается на свое изначальное значение.
Тут антиштраф от взрыва и утопления авто, хотя и это можно добавить

Одного не могу понять - че делает скрипт чтоб не пришел штраф?
С помощью sampev.onSendVehicleDestroyed?
Блокирует твою отправку rpc
 
Последнее редактирование:

Freym

Известный
487
203
function sampev.onSendVehicleDamaged(id, panel, door, light, tires)
return false
end

вроде с ним тт не ворк и когда ты лежишь на крыше у тя кар взрывается на сколько помню

UPD: ошибся все ворк кроме стробо
 
Последнее редактирование:

Traer

Активный
156
65
function sampev.onSendVehicleDamaged(id, panel, door, light, tires)
return false
end

вроде с ним тт не ворк и когда ты лежишь на крыше у тя кар взрывается на сколько помню
это не может тт блочить, тут не блокируется серверная скорость, а блокируется отправка состояния авто
 

legnd

Известный
1,534
654
А смысл?
Антиштраф уже имеется от космо в его телеге, антикарскилл есть от аира рабочий, который к тому же убирает crash damage и трясение экрана, и штрафы вроде тоже закрывает.
С другой стороны будет более доступно.
 

Freym

Известный
487
203
это не может тт блочить, тут не блокируется серверная скорость, а блокируется отправка состояния авто
Откуда ты это выдумал
Да, рил ошибся раньше юзал видимо был чек какой то. Год назад это работало так, щас протестил рил не взрывается и тт работает. Единственный минус юзать это только стробоскопы не будут работать, у меня другой просто способ антикарскилла просто, я сравниваю ориг спид и спид которую мне пытается назначить сервер.
 

xdswd

Известный
365
251
штраф не будет приходить если вы находились в данном авто
Lua:
if getCarCharIsUsing(1) == id
Эта проверка не будет работать, т.к. функция возвращает хэндл машины, а не айди
А с выбором айди из диалога классно придумал
 

vegas

Известный
Автор темы
519
410
Lua:
if getCarCharIsUsing(1) == id
Эта проверка не будет работать, т.к. функция возвращает хэндл машины, а не айди
А с выбором айди из диалога классно придумал
оно в противном случае возвращает -1, я забыл и подумал что id в другом случае вернёт, с кем ни бывает, щя выложу фикс
 

TeMAn1221

Известный
357
81
Как-то раз уебался в воду на своей машине и ахуел от штрафа за нихуя, пердак подгорел знатно
Теперь навык вождения не будет уменьшаться и штрафы за взрыв/утопление авто не будут приходить
На счёт взрыва/утопления авто, штраф не будет приходить если вы находились в данном авто или оно было спарсено с диалога Мой транспорт
оно палиться визуально?