Lua StartupCmds - автоматический ввод команд

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,770
11,213
Увидел очередной высер от VRush (и решил написать свой высер) и вспомнил что подобный скрипт я делал около 6 месяцев назад (тык), и решил переписать прошлый скрипт.
1658176162762.png
1658176179533.png
Описание: скрипт позволяет автоматически вводить команды при: запуске игры, запуске этого скрипта и после подключения к серверу
Активация: /s.cmd
Требования: mimgui
Название файла не менять!
 

Вложения

  • z_StartupCmds.lua
    15.1 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,770
11,213
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: izicapt и kyrtion

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Сделай больше событий.
Например, реакция на сообщение в чате/диалоговое окно, при кике с сервера, ещё что-то.......я больше ничего не придумал, написал то, что может быть полезно именно мне.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,770
11,213
Сделай больше событий.
Например, реакция на сообщение в чате/диалоговое окно, ещё на что-то.......я больше ничего не придумал, написал то, что может быть полезно именно мне.
я думал добавить это, но все таки суть скрипта заключается в другом. Могу ебануть тебе отдельный скрипт для такой хуйни если хочешь
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion

Fbianchi.exe

Известный
606
189
я думал добавить это, но все таки суть скрипта заключается в другом. Могу ебануть тебе отдельный скрипт для такой хуйни если хочешь
Не, не стоит утруждаться. У меня есть аналоги под мои хотелки. Написал как предложение по улучшению.
 

Daddyy

Известный
238
51
Добавь триггер после спавна игрока, вообще имба будет
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: blessave

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, но мой высер лучше
Согласен, у тебя хотя бы в высере нет вонючих орешков и выглядит намного красивее! Да и код чище! Честно говоря я душил удава две ночи, пока читал твой код... это прекрасно
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo