Как изменить надпись? И где она находится?

nAsvaev

Новичок
Автор темы
6
1
Смотрите например я переделал сборку ютубера под свою сборку переделав обсолютно всё заменив оружия тайм сус файлы игры клео и луа скрипты добавил от себя скриптов но не могу понять где находится файл который отвечает за то что при заходе в игру со сборки ютубера пишет Ссылку на ютуб канал и название канала где только не пытался найти этот файл который за это отвечает надеюсь вы мне поможете и я вам буду очень благодарен.
 

VRush

https://t.me/vrushscript
2,395
1,149
1658065839082.png
 
  • Эм
Реакции: zTechnology

cooqie

Известный
1,544
432
Смотрите например я переделал сборку ютубера под свою сборку переделав обсолютно всё заменив оружия тайм сус файлы игры клео и луа скрипты добавил от себя скриптов но не могу понять где находится файл который отвечает за то что при заходе в игру со сборки ютубера пишет Ссылку на ютуб канал и название канала где только не пытался найти этот файл который за это отвечает надеюсь вы мне поможете и я вам буду очень благодарен.
как выглядит?
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Смотрите например я переделал сборку ютубера под свою сборку переделав обсолютно всё заменив оружия тайм сус файлы игры клео и луа скрипты добавил от себя скриптов но не могу понять где находится файл который отвечает за то что при заходе в игру со сборки ютубера пишет Ссылку на ютуб канал и название канала где только не пытался найти этот файл который за это отвечает надеюсь вы мне поможете и я вам буду очень благодарен.
Не, ну мы не гадалки, чтобы знать где пишется ссылка и нейм ютубера...
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
нет
он имеет ввиду текст при входе в игру

@nAsvaev вообще в каком угодно может быть плагине или скрипте. можно хукнуть самп чат конечно через луа скрипт и не показывать это сообщение, если тебя такой вариант устраивает