Как узнать айпи сервера

_Nec0

Участник
Автор темы
81
5
Кароче будет открываться бонусник, кайф рп и вот хочу узнать его айпи, чтобы заходить не через лаунчер,а через самп клиент. Просто ланучер удаляет moonloader.asi при входе, а хочу с читами поиграть. Просто надо узнать айпи севера, может так скрипты есть какие-то, а то при входе напишет какой айпи.
 

nightaiga

Известный
261
93
я думаю тебе будет нужен скрипт который наверное будет удаляться при входе потому что я как понял лаунчер удаляет все вмешательства в игру, и обход который непонятно кто будет делать но наверное супер прост.
может быть есть какой то альтернативный способ узнать айпи но к глубочайшему сожалению я такого не знаю
 

nAsvaev

Новичок
6
1
Кароче будет открываться бонусник, кайф рп и вот хочу узнать его айпи, чтобы заходить не через лаунчер,а через самп клиент. Просто ланучер удаляет moonloader.asi при входе, а хочу с читами поиграть. Просто надо узнать айпи севера, может так скрипты есть какие-то, а то при входе напишет какой айпи.
Через браузер. Пишешь название сервера с припиской айпи. И тебе найдется вся информация которая тебе нужна будет.
 

Death_

Потрачен
51
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче будет открываться бонусник, кайф рп и вот хочу узнать его айпи, чтобы заходить не через лаунчер,а через самп клиент. Просто ланучер удаляет moonloader.asi при входе, а хочу с читами поиграть. Просто надо узнать айпи севера, может так скрипты есть какие-то, а то при входе напишет какой айпи.
в гугле поищи 100% сливали ип
 

NIKITA_JESKIYTASHERGETA

Участник
88
7
Попробуй стилз загрузить через длл

.может это
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-17-22-13-15-404_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-17-22-13-15-404_com.android.chrome.jpg
    475.2 KB · Просмотры: 57

_Nec0

Участник
Автор темы
81
5
а что непонятного? если у тебя удаляется moonloader, то я думаю остальные файлы тоже будут удаляться, не думаю что тут скрипты помогут

что такое стилз?

Попробуй стилз загрузить через длл

.может это
там типа понимаешь, они новый мод делают и сейчас там збт, это будет перфект рп, а не кайф рп, возможно и другой айпи.

https://vk.com/kaif.crmp этого серва айпи надо
 
Последнее редактирование:

_Nec0

Участник
Автор темы
81
5
ну ты хочешь поиграть с читами
та я бы фпс апы поскачивал, так как хочу с директс 2.0 поиграть, а там 40 фпс максимум

Или можешь это пропатчить просто
вообще не шарю что это(

кароче я нашел айпи сервера, но порт не могу найти

1658162249834.png
 
Последнее редактирование: