Вопрос по Ракботу.

Reycone

Известный
Автор темы
26
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Ракбот заходит на аккаунт с моего ип адресса? Можно ли как-то спалить что аккаунт прокачивался с помощью ракбота?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Ракбот заходит на аккаунт с моего ип адресса?
Да, если не юзаешь дедик ( дистанционный пк )
Можно ли как-то спалить что аккаунт прокачивался с помощью ракбота?
Если тебя будут слапать админы или кикать то ракбот перезаходит и админ спрашивает вы тут и тогда банит. Или в логах будут перезаходы по определенному промежутку времени
 

Reycone

Известный
Автор темы
26
2
Да, если не юзаешь дедик ( дистанционный пк )

Если тебя будут слапать админы или кикать то ракбот перезаходит и админ спрашивает вы тут и тогда банит. Или в логах будут перезаходы по определенному промежутку времени
нееет, я когда-то ставил аккаунт на прокачку ракботом и теперь хочу взять этот аккаунт под основу
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
нееет, я когда-то ставил аккаунт на прокачку ракботом и теперь хочу взять этот аккаунт под основу
лучшее решение - попросить друзей которые имею доступ к логам, или попроси кого-то типа ты хочешь на лидерку и пусть скажут норм ли у тебя по времени проведенному в игре каждый день ( заранее поиграй по 3 часа каждый день или больше ), если забанят значит ракботом не вариант))
 

Reycone

Известный
Автор темы
26
2
лучшее решение - попросить друзей которые имею доступ к логам, или попроси кого-то типа ты хочешь на лидерку и пусть скажут норм ли у тебя по времени проведенному в игре каждый день ( заранее поиграй по 3 часа каждый день или больше ), если забанят значит ракботом не вариант))
Типо в большинстве случаев ракбот не мог переподключится на сервер и не заходил в одно и тоже время, может и были единичные случаи, но он прокачал мне только 5-й лвл.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Типо в большинстве случаев ракбот не мог переподключится на сервер и не заходил в одно и тоже время, может и были единичные случаи, но он прокачал мне только 5-й лвл.
Лучше всего конечно через клиент качаться, поставив оптимизированную сборку например. Но если уже акк вкачан и всего 5 лвл вроде норм