Как поставить картинку вместо неба?

FakeSince

Активный
245
55
Почему? Что в этом плохого? Это его сборка, он может изменять в ней, что захочет. "Вашего" одобрения автор не спрашивал.
Плохое в этом то, что такие бездари выписывают всякое говно в интернете, а банально пользоваться гуглом - такие не умеют. С первого же сообщения в гугле нашел подобную тему, где уже был дан ответ ещё в 2020...
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-465476

Sidney31

Известный
1,132
385
Плохое в этом то, что такие бездари выписывают всякое говно в интернете, а банально пользоваться гуглом - такие не умеют. С первого же сообщения в гугле нашел подобную тему, где уже был дан ответ ещё в 2020...
А тему эту открыть не пробывал? Файлы, которые подсказали автору, отвечают за облака, что можно понять из названия.
 

FakeSince

Активный
245
55
А тему эту открыть не пробывал? Файлы, которые подсказали автору, отвечают за облака, что можно понять из названия.
Помимо этой темы было множество похожих, что мешает посерфить эти страницы и найти нужную тебе информацию?

Файлы, которые подсказали автору, отвечают за облака, что можно понять из названия.
1657872943069.png
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
я думаю что через партикл можно поменять небо но проверять я этого не буду
Нет, там надо через скайбокс, к скайбоксу идут .txd .dff файлы, нужно открыть тхд и там уже картинку заменять
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Ну так по итогу. Где гайд на то, как поставить флаг России в место неба в игре гренд зефт авто сан андреас?
Нет, там надо через скайбокс, к скайбоксу идут .txd .dff файлы, нужно открыть тхд и там уже картинку заменять
 

vc2lazarev

Активный
Автор темы
283
36
мейби еще к тебе домой приехать установить тебе?
Я, как не знающий, попросил помощь. Ты скинул мне тему, вообще с другим. По итогу ты мне не помог, и еще что то срешь. Не можешь/хочешь помогать, не заходи в тему помощь пж

мейби еще к тебе домой приехать установить тебе?
Если бы я умел пользоваться гуглом, или понимал в этом, я бы эту тему не создал.
 
  • Нравится
Реакции: Sidney31