Помогите с сборкой.

Linkalln

Новичок
Автор темы
23
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
1. Не знаете что делать? Самп может как-то не запуститься, и по кд ошибка потом 0x40 . Хз что делать.
2. Или как удалить старые сборки. Типо я их удалил, а они показываются при выборе .
 
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
  • Ха-ха
Реакции: D3.Pheonix

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
да я ебу что ли че делать? вон тебе модер сказал что там какой то Ц, наверное всё таки он про витамины, попробуй в аптеке медвежат купить таких мармеладных с витаминами и курс пропить, даст бог поможет
 
  • Ха-ха
Реакции: D3.Pheonix и Ko$mo$tar$

RainRus80

Известный
478
141
Если нужна помощь со сборками то:
Сделайте скрин содержимого папки сампа, содержимое: клео, сампфункс, мунлоадер, модлоадер, версия перчисленного.
А так же желательно: ссылку на сборку, откуда скрипты скачивали, все ли библотеки ( зависимости скриптов ) установлены.

Ну и под конец скрин всех ошибок.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Если нужна помощь со сборками то:
Сделайте скрин содержимого папки сампа, содержимое: клео, сампфункс, мунлоадер, модлоадер, версия перчисленного.
А так же желательно: ссылку на сборку, откуда скрипты скачивали, все ли библотеки ( зависимости скриптов ) установлены.

Ну и под конец скрин всех ошибок.
как и что ты собрался ошибки вычислять
 

Linkalln

Новичок
Автор темы
23
2
Если нужна помощь со сборками то:
Сделайте скрин содержимого папки сампа, содержимое: клео, сампфункс, мунлоадер, модлоадер, версия перчисленного.
А так же желательно: ссылку на сборку, откуда скрипты скачивали, все ли библотеки ( зависимости скриптов ) установлены.

Ну и под конец скрин всех ошибок.
0x0040fb80 ошибка. Играю день , потом запускаю самп и крашит с такой ошибкой. С разных сбороков, я думаю здесь проблема не в скриптах.

да я ебу что ли че делать? вон тебе модер сказал что там какой то Ц, наверное всё таки он про витамины, попробуй в аптеке медвежат купить таких мармеладных с витаминами и курс пропить, даст бог поможет
Cкинь бабки. Они дорогие как бы.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
базару мало
вот тебе ответ на твой краш
 

Linkalln

Новичок
Автор темы
23
2
базару мало
вот тебе ответ на твой краш
2. Или как удалить старые сборки. Типо я их удалил, а они показываются при выборе .