Ищу кордмастер для тп по указанным координатам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Death_

Потрачен
Автор темы
51
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ли какой то кордмастер, в котором нужно командой указать координаты и он телепортирует персонажа на них? Все что я находил на данном форуме работают исключительно по метке/чекпоинту, а мне нужно именно по координатам. Если такие существуют, прошу скинуть их в тему ( желательно на lua ). Буду благодарен за помощь.
 
Решение

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Есть ли какой то кордмастер, в котором нужно командой указать координаты и он телепортирует персонажа на них? Все что я находил на данном форуме работают исключительно по метке/чекпоинту, а мне нужно именно по координатам. Если такие существуют, прошу скинуть их в тему ( желательно на lua ). Буду благодарен за помощь.
Так скриптом сетмаркером ставишь метку и кордмастером летишь на метку
 

Death_

Потрачен
Автор темы
51
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так скриптом сетмаркером ставишь метку и кордмастером летишь на метку
у меня почему то сетмаркер какие бы я координаты не ставил, все время ставит метку на одно место( Поэтому кордмастер по координатам ищу.
 

Death_

Потрачен
Автор темы
51
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
 
  • Нравится
Реакции: Death_

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116

 
  • Bug
Реакции: zTechnology
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.